Марина

Прекрасного вечера! Наслаждайтесь! Для Вас

Ответы
Александр Губко

больше часа наслождаться? ) а чмтать когда я буду вопросы и ответы???

Марина

иногДА!!!Удачной Недели!

Александр Губко

уговорила. всё, ложись спать уже!

Марина

Есть,товарищ Генерал! Команда!!! СПАТЬ!!!

Александр Губко

ещё здесь? быстро ы люлю !!!

Марина

Тушите Свет!

Ба
Башканатик

Аяяяячки какая нам радость,низкий поклон тебе

Марина

Приятного Общения и отдыхаем с музыкой!

Елена🇷🇺

Прекрасно!!!!Спасибо большое!!!😊🌺

Марина

💐✨❄️Чудесного Вечера!

Ол
Олег

такое в машину бы...

Марина

Любите Высоту!? КРЫЛЬЯ.... вспомнила Наутилус Помпилиус...Внуков мы любим до их рождения)ВНУКИ!!!жизни нашей продолжение,нами зацелованное с головы до пят)))

Ол
Олег

не, я не зацелую... и высоты стал бояться...а не знал, что из меня батя классный получится, пока они не прилетели... и я не уверен, что получится классный дед... пробовать надо...

Марина

Не говорите гоп) пока не целовали! Гордость! Слабость! и награда!)Надо!!! Не пробовать)! Надо Любить!!!Крылья за спиной…воспользоваться ими или нет)-решаем мы об этом только сами!

Ол
Олег

крылья - это дети мои... я им всё отдал... за спиной нету ничего... встанут рядом - я ничё не забыл, взлетим вместе...

Марина

Встанут!!! Летим!!! Спасибо за прекрасного общения!Очень легко и приятно с вами . Хорошо отдохнуть!Спокойной ночи!Сладких,волшебных снов!Пусть он будет комфортным и приятным,а завтрашнее утро добрым и успешным!

Зиннур (Октябрьский)

Хоть она живая то.

Зиннур (Октябрьский)

Вас не обманешь.🤣

Марина

🤗прошу не Надо!

Зиннур (Октябрьский)

Притворяшка.😁

Марина

Делать вид,что всё может

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо.☺️🙃🙄

Простой Парень

Хамидшах? Этт кто

Марина

Отдыхаем с Музыкой

Простой Парень

Хорошо

Марина

И будет ещё Лучше!!! Доброго Вечера!

Марина

😉

На
Наталия

Спасибо👍

Марина

💐Отличного Вечера!

Юрий Баканов

Спасибо.

Марина

Отдыхаем с Музыкой!

Юрий Баканов

👍

Марина

✨

Серёжа

👍🖖

Серёжа

расслабляет......

Марина

Музыка доставляет удовольствие,без чего мы не можем обойтись.Спасибо!

Серёжа

тебе спасибо!!!

Марина

Любите!Творите!Дерзайте!

Серёжа

ок

Надежда Компас - Но Не Твой!

👍

Марина

💐 Наслаждайтесь!

Марина

Приятного Общения!

Поручик Ржевский

😱

Марина

🤫😉✨

Нептун

,

Марина

!