Светлана Ахмедова

Балерину Анастасию Волочкову могут арестовать на 15 суток и оштрафовать на 30 тыс. рублей за пьяный дебош на борту самолета в аэропорту Шереметьево. Как думаете, полезен будет этот урок и другим?

Ответы
Ва
Василий

неплохо было бы попиарить Волочкову с метлой в руках или лопатой для уборки снега может на мусорке баки к машинам подтягивать и на всю страну..ей же известности мало!!! а другим? может это почаще делать надо а дебоширам угрожающим безопасности полёта сроки давать лет так до 5..

Светлана Ахмедова

Отличное предложение

Ва
Василий

с освещением в СМИ широким..и тем кто сроки выхватили бы и тем кто без скандала жить не могут..раздвинутые ноги видимо уже не очень сильно привлекают должное внимание.

Al
Alexc

уверен что так - правильно. касаемо же "урока" - это скорее для толпы яркое заявление что мол "у нас законы работают. перед законом все равны. и даже знаменитостей наказываем !"
депутаты и министры же при том как воровали - так и будут продолжать

Al
Alexc

популярность возникает ДО званий. она же и приносит основной доход. если звание - это заслуженное, то и отнимать нельзя. если же просто подарочек от государства - то и стоимость его соответствующая (как медальки "Герой" купленной на рынке за трёшку). пока что государство старается держать иллюзию что заслуженное, но это пока. и то не совсем успешно - началась раздача медалек/титулов всякой швали.

Светлана Ахмедова

Им нужны деньги....каждый день

Al
Alexc

деньги в обществе всем нужны. а для "звёзд" штраф в 30 тысяч, это как для вас в 3 рубля - обидно, но в финансовом плане почти не заметно.

Светлана Ахмедова

Она подала ответный иск

Al
Alexc

не исключено что это уже просто часть пи-ара

Нептун

показали сег видео как на борту аэрофлота ее прессуют за маску, она сидит с детьми играет, в маске только под носом, они доковырялись до нее, когда как в салоне полно людей так сидят в маске, так что хз, это черный пиар аэрофлота

Бродяга

этой корове подобной уродине это не урок- ааа -так лёгкий испуг и 30 тыщ для неё это мелочёвка а аресту эта чьмошношалава не подлежит откупится

X-M@N

Да кто там кого арестует? Любят наши СМИ сотрясать воздух громкими заявлениями, а кто по итогу реально сел из известных? Никто.

Георгий Ламбоцкий

только где она их отбывать будет? у себя в сауне и джакузи? по-любому ей только на руку - свежий пиар

Татьяна *

Полезно занести ее в черный список авиакомпании. Пусть на Мальдивы поездом добирается)))

Forever Alone

Не знаю.. думаю она посыпается окупиться! А новость я эту не знал ыы

Константин

Особенно с арестом..и содержать не под домашним арестом,а в СИЗО

Светлана Ахмедова

вот это был бы претендент

Константин

Да

Сергей Малинин

Её надо на 15 суток на расчистку снега. Тогда и другие задумаются

Valentin Garmanov

А сотрудников за что же наказывать? А женек на цклых15 суток!

Юрий Хххххх

Да ей по моему уже раз 20 наказание светило ...подпрыгалась!!

Игорь

Нет. Бесполезно кого то увещевать на примере Волочковой.

Slavny

уже и уголовные дела заводили - не помогает. нет уроков

Nick Moslem

Современный человек на чужих ошибках не учится

Светлана Ахмедова

Уже столько было примеров..............пьяным море по колено

Uzer

А она, что опасна для общества или штрафа мало?

Вера Гудкова

Светочка, но это довольно часто случается.

Светлана Ахмедова

Привет, Вера! Надоели выходки пьяных актеров

Вера Гудкова

согласна, Светочка!

X-M@N

А по этой ...... давно уже психиатр плачет

Павел

Она ещё и дебоширит по пьяни, 5 очков.🤣

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Сажать не надо)) тысяч 100 штрафа и норм.

Светлана Ахмедова

Для них это немного

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Это понятно)) но всё же не 30))