Лори🌚

У вас есть любимый герой? Для меня незабываема пара Бунчук и Анна из "Тихого Дона"...Спустя время попадается книга и...

Ответы
᠌ ᠌

А я перечитала "Таинственный остров".))) Сайрес Смит, а ещё Куперовского "Последнего из могикан", там сложно выбрать, всех люблю

Лори🌚

Некоторые книги любишь даже просто за атмосферу) читала Купера

᠌ ᠌

За атмосферу люблю романы Дойля, Фейхтвангера и Голсуорси.)

Lady Winter 🇷🇺

Ближе всего мне Волкодав.. очень четко вписаный в психотип персонаж.. можно любоваться..

Лори🌚

Мария Семенова?

Lady Winter 🇷🇺

Да, она.

Снежана

А мне из всего Достоевского близки и понятны обитатели села Степанчиково)

Лори🌚

Ничего себе,ни разу не слышала) надо ж, это Достоевский)

Снежана

"Село Степанчиково и его обитатели"? Достоевский. А Вы думали - кто?

Лори🌚

Даже не слышала )

Снежана

Почитайте). Чтиво намного приятнее "Преступления и наказания")

Лори🌚

Верю! Спасибо.

Алексей

Из книг, Граф Монте-Кристо и Швейк, из фильмов Клим Юрко и лётчик Булочкин!

Алексей

А Клим Юрко не вызвал вопросов?

Лори🌚

Кто такой? Классно звучит

Алексей

А это Трактористы 1939 года

Лори🌚

МММ, обожаю этого актёра. Такой он красивый ,мужественный

Алексей

Крючков? Да, прикольный актёр!

Ал
Алексей

Есть. КОролев

Лори🌚

Есть учёный,других не знаю

Ал
Алексей

Именно !

Лори🌚

А я что. Изобрел же он что-то! Не обязательно вещь

Ал
Алексей

Ну для меня он любимый Герой

Лори🌚

Да,красивый герой

Хранитель Снов

Чип и э Дэил

Лори🌚

А посерьезнее