Евгений Бригг-Снежин

.......бороться, и учиться владеть собой, и падать, - и снова вставать, и овладевать препятствиями, и побеждать их..!? . Быть может, внешне не всегда удается их побеждать. Но внутренне их надо победить любя.. - и прощая свои былые промахи!. - б ?)

Ответы
Се
Сежок

из школьного сочинения.

Евгений Бригг-Снежин

Белый дом запросил для Пентагона на 2024 год рекордный бюджет в 842 миллиарда долларов. Американские аналитики считают, что тем самым США объявили о своей подготовке к войне с Китаем и Россией одновременно. Пекин тоже готовится к войне.

Да
Дарья

Не поняла, кого любя

Александр Грызлов

все бывает

Евгений Бригг-Снежин

да..... главное = держи удары по судьбе ...