Елена Иркутск

Кто планирует отдых на Байкале?Поделитесь незабываемыми местами. Ольхон, Песчанку, Малое море знаю)Что еще?

Ответы
Андрюшка

лен ну ты рядом можно и доехать и посмотреть я кроме ольхона ничего и не знаю и думаю никогда его даже и не увижу

Елена Иркутск

как так?! Ольхон-сакральное место, необыкновенная энергетика и обалденная красота....Вы просто обязаны там побывать!!

Андрюшка

я с великой радостью да здоровье не пускает

Елена Иркутск

здоровье бы там и поправить....

Андрюшка

Да но без хитрой процедуры гемодиализ мне нельзя думамаю устроиться на неё где то там будет проблематично

Елена Иркутск

да, это серьезно...Блин, бодрости духа Вам и здоровья!!!!!!!!!!!!

Юрий Бутаков

сам бы хотел на Байкал. Не чего там не знаю. Надоела Средиземка, Европа, чёрное , Каспий...

Юрий Бутаков

хорошо

Елена Иркутск

нашла!!

Юрий Бутаков

всё добавил

Елена Иркутск

урааа, получилоооось!!

Юрий Бутаков

да да

Га
Галина

Чивыркуйский залив, мыс Боярский, Усть-Баргузин, село Голоустное, поселок Большие Коты

Елена Иркутск

ОООООООООООО!вы молодец!!!!!!!!!!!!

Га
Галина

Почему молодец?

Елена Иркутск

я была из названного только в Голоустном и в Котах..., а вы видно, путешественница еще та)

Га
Галина

И как Вам в Котах? Вы там долго были?

Елена Иркутск

проездом на теплоходе..природа обалденная, но это было давненько

Га
Галина

Да, согласна)))

Иван Иванов

Езжайте в Бурятию, ближе к Посольску, там и водичка потеплее и озера в Бурятии хорошие

Елена Иркутск

да да, наслышана...

Иван Иванов

Ну вот

Просто А...

Песчанку?.. У меня сын там служил в армии. Это далеко от самого Байкала. Это в Чите.

Лунный Кот-33Rus

На Ольхон обязательно 🙂 Сам уже пятнадцатый год туда собираюсь, но пока никак..

Елена Иркутск

)))))))))давайте быстрее, а то вдруг китайцы арендуют

Лунный Кот-33Rus

Вышвырнем..ещё чего,в заповедник китайцев пускать..

Елена Иркутск

мы ж с ними ща друзья как бы))

Лунный Кот-33Rus

Дружба иногда очень быстро заканчивается..

Елена Иркутск

с такими друзьями ухо надо держать востро)

Леонид Музафаров

Я уже побывал там в 2003 году. Понравился музей Байкала в Листвянке.

Елена Иркутск

молодец! В Листвянке сейчас есть нерпинарий- известен своими учеными нерпами за пределами Байкала

Леонид Музафаров

Тогда он был закрыт. А вообще это такое чудо, на работе мне все завидовали.

Елена Иркутск

сейчас все по-другому, гораздо цивилизованне, так что милости просим)

Геннадий Геннадий

поехали на баренцово море , кольский полуостров, айновы острова

Геннадий Геннадий

вот не особо люблю фоткаться , есть стаоые фотки а на компе как то не то , последний раз и от погранцов сматывались и ыфотик и телефон все утонули а так скинул бы, ну немного природы есть

Елена Иркутск

здорово! главное память осталась!!

Геннадий Геннадий

это точно и на лице тоже, так что приезжай съездием

Елена Иркутск

неее, на лице не надь))

Геннадий Геннадий

ну так получилось от погранцов уходили на мелководье выкинуло на скорости

Бв
Бва

Лена, соседка, здесь много чего еще есть - воды всем хватает ...

Бв
Бва

ну ладно, пусть будет по вашему

Елена Иркутск

ну воооот, получилось симпатишно...

Бв
Бва

хорошо, завтра с утра в магазин пойду ))), хотя нет, завтра в банк нужно и в Ростелеком

Елена Иркутск

тогда челкой прикройте...

Бв
Бва

))) хорошо

Эдвард Даров

бывали..Лучше на Камчатку.....омолодишь...своё состояние души

Эдвард Даров

нуу....нет слов

Эдвард Даров

а в Германии была...если нет приглашу

Елена Иркутск

Ну вот, не зря в школе немецкий учила:)

Эдвард Даров

ну вот пригодиться

Юлия Никулина

наслышана -так красиво, но пока не была, но оч хочется

Елена Иркутск

милости просим!!

Юлия Никулина

благодарю! а Вас с понедельником! Как много мыслей путается в голове! я об одну из них споткнулась в понедельник! Английский "лайв" по-русски как "лаве" Желаю ВАМ любви, добра и много денег

Елена Иркутск

взаимно и побольше))

Юлия Никулина

Леночка, большое спасибо! и со сторицей!!!!!!!!!!!гармоничного настроения!!!!!!!!

Гэсэр Галданов

я про байкал забыл когда с японии и китая домой ехал

Tor Tor

https://goo.gl/UU3gBC Посмотрите, вам будет это интересно.

Елена Иркутск

спасибки, может и пригодится)

Сергей Ахрем

Я служил по дальше, в Забайкалье. Очень красиво!

Елена Иркутск

здорово!

Сергей Ахрем

Причём в любое время года. Хотя и в Москве и Подмосковье есть очень красивые места!

Елена Иркутск

главное, любить родные места?

Сергей Ахрем

Как можно не любить Москву?

Елена Иркутск

как можно не любить Сибирь))

Сергей Ахрем

Действительно!

Мишута

Ни разу не был,но безумно хочется побывать)

Елена Иркутск

мечты сбываются!

Мишута

Буду в это верить)(◕‿◕✿)))

Андрей Горный

Я вот собираюсь переезжать в иркутск...

Андрей Горный

Аха... чего то нарвал!!!;-)

Елена Иркутск

давай рассказывай про пестики и тычинки- будем ботанится!!

Андрей Горный

Ща могу тока про крабиков рассказать.....;-)так как я в далеко, далеко в море!!!:-)

Елена Иркутск

давай про эту вкусность!!!!

Андрей Горный

Привет... что знать хочешь?:-)

Сергей Ляшенко

Пив-бар, виномаркет... аптека. Что еще?

Сергей Ляшенко

ну, что могу сказать.... великолепна... хотя, это не достоверная информация... вот, муж бы более сказал)

Елена Иркутск

))спасибо)) от мужа обычно, а от других мужчин приятнее)

Сергей Ляшенко

у ты какая! 😉 ну, а коли есть за что - почему бы и нет)

Елена Иркутск

правда, не видя собеседника ощущаешь себя как в сказке "Красавица и чудовище"))

Сергей Ляшенко

))) так, так то оно и есть!!!! я ж и без фото - чтоб, не пугать такую прелесть как ты)

Vugar Nagiyev

А не против, если вместе отдохнём?!

Елена Иркутск

какой-то ты страшенеький;)

Vugar Nagiyev

Кинь мне свой е-маил, пришлю тебе свою фотку, посмотрим потом, на том же самом мысли ты останешься та?

Елена Иркутск

а здесь чего боисся?

Vugar Nagiyev

Мои знакомые увидев узнают меня

Елена Иркутск

и что???

Vugar Nagiyev

Личные мотивы...

Елена Иркутск

да нуууу))

Konstantin Kotov

да везде...где не мусорят,естесств

Елена Иркутск

все туда хотят)

Konstantin Kotov

дык природа--мощная

Konstantin Kotov

ещё бы ...дык природа--мощная

Василий Поляков

на Байкале я планирую работу)))

Василий Поляков

скорее на разум))))

Елена Иркутск

оо, с этим сложнее)

Василий Поляков

а мы не ищем легких путей))))

Елена Иркутск

трудности закаляют-тож не плохо)

Василий Поляков

конечно))))