Кт Мпо Ду.

Люди хотят знать о первичности яйца с курица, вдруг мне пришёл ответ с неба...я делюсь. Петух летал,и носился хотел он любви...Случайно на козу взгромоздился,и произошло смешенанье крови.! И понесла в смятенье коза в подоле-- кого же родить,она думала мне? И умным,и грустным было козье лицо-- вот так появилось у нас птичье яйцо!

Ответы
Весна

Особенно мне в этой поэтической прозе понравилось лицо..., которое достигло вершин эволюции и стало думать... Оно даже не знало, что оно козье, и что его осудит общественность за кровосмешение и внебрачие.

Весна

Ну, тогда добавлю... Петька-то был не из нашинских, ибо умел летать... И долетался он до того, что взгромоздился козе под хвост.., ибо над хвостом у козы, аж , ничего, принадлежащего полу..И шо там её так смЯтило, неизвестно..И, да, уж, коль вляпалась, то тут не до раздумий...

Кт Мпо Ду.

Вам конечно понятно,что вы хотели сказать...

Весна

Думаю, и вам понятно, сээээр

Кт Мпо Ду.

Нет, не понятно,а главное- не интересно.

Весна

А мне неинтересно вычитывать чушь собачью. Скажите спасибо, что ещё на эту фантазию мозга хватило, чтобы крышу не сорвало.

Людмила Варивоцкая

👏👏👏😊🍔🍮Интересно!!! С праздником Вас! Чтобы Вам всегда ХОТЕЛОСЬ...ЛЮБВИ! И чтобы было все по-людски!😉

Кт Мпо Ду.

Хаха..! Хорошо, спасибо Вам! Хорошего дня,и настроения!

Кт Мпо Ду.

Удачи!

Людмила Варивоцкая

Огромное СПАСИБО И ВАМ!!!

Олег Пустохайлов

Ну вы от Божьего долеко не ушли )))5 день Бог сотворил животных и птиц А уж потом они нестись начались ))

Кт Мпо Ду.

Я не к Дарвину,не к Богу...

Олег Пустохайлов

Это ваша проблема(())

Ро
Розочка

это ж надо так заболеть....не повезло вам...

Кт Мпо Ду.

Вы же живёте...

Дмитрий Ремезков

Грустно вроде взрослый человек😎

Кт Мпо Ду.

Хаха.,ага.взрослый...

Галина Безрукова

Ещё одна версия, любопытно

Радость

Что ты вчера пил????(((

Кт Мпо Ду.

Чай...кефир...

Радость

Надо же какая реакция! !!!..

Кт Мпо Ду.

Выпейте и вы может продолжите открытие тайн мироздания. Да не чай,а шиповник заваренный и настоянный в термосе.

Радость

С праздником, Сашуль!

Кт Мпо Ду.

Леночка хорошего дня тебе,и настроения!

Людмила Гладкова

Случится же)))

Кт Мпо Ду.

Все узнаем не спеша...