Vital Polipterus

Аа здравствуйте реки вот такой ширины,Аа здравствуйте горы вот такой вышины,Аа крокодилы, бегемоты,Аа обезьяны, кашалоты,Аа и зеленый попугай! ...... ;;;;;----))

Ответы
Люб Любавишна Любава

Красиво, красиво

Vital Polipterus

да скоро уже полетим , осталось совсем немножко !!!! )

Vital Polipterus

а по другому уже и быть просто не может !!!!! тока вперёд 😉

Люб Любавишна Любава

Ну значит вперед!!

Анна Сытник

И.................

Vital Polipterus

Но, конечно, но, конечно, Если ты такой ленивый, Если ты такой пугливый, Сиди дома, не гуляй. Ни к чему тебе дороги, Косогоры, горы, горы, Буераки, реки, раки. Руки, ноги береги! Зачем тебе море вот такой ширины, Зачем тебе небо вот такой вышины........ ;;;--)))

Анна Сытник

Как зачем, если ты мне это все уже подарил.

Vital Polipterus

хорошо )

Анна Сытник

Ярада.

Vital Polipterus

аа-а )