Александр Никифоров

Соц.опрос для мужчин:
Представьте ситуацию: "Вам нравится девушка или женщина, она разведена и у неё есть ребенок. Взяли бы её в жены? И почему?" Не личное. Просто интересно. По статистике выйти повторно замуж имея одного или несколько детей девушке или женщине практически не возможно. Сожительство. Да. Печать в паспорте нет...

Ответы
Мирумир

да, сложнее выйти замуж с детьми. При чем зависит от того к какому слою населения относятся люди. Чем проще - тем больше шанса, дамы принимают кого ни попадя ( пример знакомых), чем выше слой 0- тут уже мужчина смотрит что у самой женщины есть и какие проблемы с ней приходится преодолевать. Мало кто хочет обеспечивать = кормить, учить, лечить чужих детей.

Александр

Женщине надо поднимать детей, надо. Помочь ей, уже твоё решение, официально или нет. Если официально, то свидетелями становятся государственный и нравственный законы, если нет, то только нравственный закон. Но, по церковному, сожительство есть прелюбодеяние.

Василиса Евгеньевна

я вот знала одну..с ребенком на тот момнт.сама как качан ) ни талии ни попы...вышла замуж за парня! симпатичного. родила ему. и ходит сейчас как громила...

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Всякий разводящийся с женою свое и женящийся на другой прелюбодействует. И кто женится на разведённой прелюбодействует. Иисус Христос.

Та, Что Грезит

Хоть это и соцопрос для мужчин, но глупости же говорите)))Почему это женщине, имеющей детей, нереально выйти замуж повторно?)))

Феечка На Шпилечках)))

по статистике женщине с ребенком или детьми выйти замуж гораздо легче, чем незамужней. не драматизируйте!

Эльза Пономарева

Не знаю, что там по статистике. А личный опыт (и окружающих) говорит, что всё возможно.

Александр Никифоров

да это понятно что всё возможно вот лично вы да или нет. Смогли бы вы полюбить чужого ребенка? Он постоянное напоминание о том что был другой, смогли бы обеспечивать его, взять на себя ответственность? Вот в чем вопрос?

Эльза Пономарева

Что касается меня, то я уже в 18 лет пыталась удочерить девочку. Но... не успела. Потом, уже имея своих дочь и сына, хотела удочерить дочь умершей подруги. Но... опять не сложилось. Девочку взяла на время какая-то родственница, я никак не могла её найти. Когда нашла, было поздно. Уже оформляли удочерение хорошие люди. так что в себе я не сомневаюсь. Да и у меня был отчим, который относился ко мне (и к моим детям) как к родным.

Св
Свет

Я вот мужа взяла с ребенком. И ничего. У нас все замечательно.

Эльза Пономарева

Я думаю, что настоящая любовь всеобъемлюща. Если она есть, то не имеет значения, кого любить - мужа, детей, родителей.

Таша

А я вот выйду! И с платьем, и с печатями, и с детьми своими!

Ел
Елена

а женщинам нельзя отвечать?

Ел
Елена

тогда отвечу, брать на себя ответственность за чужого ребенка мало кто захочет, за своих то детей не хотят, не то, что за чужих, ладно еще, если вдова, умер и умер, что сделаешь, а если разведенка, проблем намного больше будет, у мужчин большой выбор женщин без детей или со взрослыми, отдельно живущими, самостоятельными детьми, в любом возрасте, так что зачем мужикам проблемы самим себе создавать?

Kорнелия

А выходят же)))