Hurricane Girl

🖼Женщины в Красноярске подали заявку в мэрию на проведение митинга 19 ноября в 15:00 на Театральной площади, пишет «Типичный Красноярск».
Администрация города отказала им, потому что указом губернатора не отменены «ковидные» ограничения.
Родственникам пригрозили административной статьёй и предложили провести мероприятие, когда губернатор снимет ограничения. Разве covid не все?🤡

Ответы
Алена Вишневская

В разных регионах Украины прошли митинги родственников мобилизованных в ВСУ украинцев. Люди требуют ввести ограничение срок мобилизации и отправить служащих на ротацию, сообщают местные СМИ.
«По всей Украине сегодня идут митинги родственников мобилизованных, которые требуют отправить их на ротацию и дать отдых», Отмечается, что протестующие требуют принять закон, ограничивающий срок мобилизации 18 месяцами, а также вернуть с фронта домой служащих.
По данным СМИ, митинги прошли в Житомире, Одессе, Кривом Роге, Хмельницком и Львове. Уточняется, что на них присутствуют преимущественно женщины и дети.

Аю
Аюна

А почему вы не дописали , что митинг против частичной мобилизации , «Мы требуем немедленно начать вывод наших мобилизованных мужей, братьев, сынов, отцов, всех наших близких мужчин и зоны СВО и вернуть их домой к своим семьям."" А в поддержку кандидата в президенты РФ Путиyа В.В. митинг разрешат? )) Зазеркалье какое то

Hurricane Girl

Там за ротацию

Аю
Аюна

Ну так понятно почему запрет ))

Алексей Старшинов

ОРВИ сопровождает человечество на протяжении всей истории развития... КОВИД ничем от предыдущих эпидемий не отличается... Раз он объявлен, значит кому-то это нужно.Не он, так будет иная причина, миграционные потоки редких муравьев, или медведям помешает впасть в спячку...

Alina Nn

ковид очень странный вирус свирепствует в барах, музеях,библиотеках,театрах, но только после 23 ч. Зато почти безвреден в общественном транспорте, ТЦ, спортзалах для людей получивших QR код😂

Владимир Ананичев

Скорее всего, тут важнее не ПОЧЕМУ нельзя проводить, а ЧТО нельзя проводить. И причины искать пришлось, какие найдутся. Нашли, что официально ковид не успели прекратить, вот и поставили.

Валерий Довнер

При Ковид - 19 я ни разу не одевал маску, никогда не вакцинировался и никогда не болел. Ковид это для тех, у кого слабый иммунитет.

Hurricane Girl

В 2021 подцепила от мужа омикрон, в прошлом году сам ковид. Муж привит, я нет

Дмитрий Косьяненко

Не только ковид, но ещё что-нибудь придёт. Глупцов по всей Земле учить. Грустно, если до гробовой доски.

Nadir Melikov

с ковидом все и точка где есть напряжения там использует старые ограничения ковида

Наталья Юсупова

У нас в городе и области не отменили ограничения по ковиду,им продолжают болеть.

Vaess

Программа по сокращению населения всё? Нет не всё, в самом разгаре!

Анна

Для тех,кто против сво - не всё))) В России очень выборочные законы .

Николай Ntv

Нет, ничего не кончилось. Правильно запретили. Беречь людей надо.

Oleg Ы

Просто Конституция - все. Перзиде6т и его холуи схавали ее

Станислав

При нынешнем режиме даже коммунистам не разрешали.

Александр

Кончится губернаторство, кончится и ограничегие.

Ирина Красноярск До Востребования

В Краснояском крае новый губернатор

Александр

А прежнего ковидла свалила или за взятки погорел?

Ирина Красноярск До Востребования

По-русски ясно можете ясно выражаться? Или вы не русский?

Александр

Куда яснее? Помер, говорю, аль по службе напортачил, что сняли?

Ирина Красноярск До Востребования

Не сняли. Сенатором стал

Сварог

Неа,не всё,по новой начинают мозг им клевать)))

Вячеслав Мочалов

В роиссии все возможно, потому что она ВПЕРДЕ

Hurricane Girl

👏 да

Вячеслав Мочалов

В россии нет ужаснее напасти, чем идиот дорвавшийся до власти. Л. Филатов, про Федота стрельца

Евгений Брунеткин

новая версия... хуид... умирают все зарженные

Vladimir Medved

Теперь этот инструмент управления надолго.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы как в этом старом еврейском анекдоте?