Александр Данкев

Сегодня ехал в автобусе междугородних линий. Садился с отличным настроением...через несколько минут как выехали из города, молодой человек культурно попросил остановить водителя автобус для того чтобы удовлетворить естесственную нужду, на что водитель разразился матерной бранью, но остановил автобус. Его хамское поведение продолжалось по мере следования по всему маршруту, он то сигналил всем подряд сопровождая свои действия бранью, то на просьбы остановить автобус в нужном месте, парировал что н

Ответы
Ситроенчик

Нехрен пить пиво перед отправкой и нужду надо вовремя справлять! Есть правила для перевозки пассажиров междугородних сообщений.И специальные остановки для этих самых нужд! многие пассажиры НЕ соблюдают и НЕ ХОТЯТ читать свои свои обязанности! Они НЕ понимают,что НЕ ВСЕГДА водитель может остановить там,где ИМ этого хочется! Прежде,чем заходить в автобус уважайте и соблюдайте общепринятые правила!!!!!Так же садясь в автобус оплачивайте провоз багажа! Почему-то в поезде,в самолёте вы его оплачиваете без проблем,но садясь в автобус не буду оплачивать и всё! А ПОЧЕМУ???? Везёте детей-у них не написано на лбу,сколько им лет.Будьте любезны предъявите его свидетельство о рождении или копию и проблема исчерпана,нет Вы же начинаете возмущаться! ЭТО ПРАВИЛА!!!!! КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ???????

Серная Кислота

правила хорошего тона тоже пока не отменяли..

Ситроенчик

НЕ СПОРЮ с тобой в этом! Но поверь мне пассажиры зачастую очень не правы поднимают такой кипиж другие не зная сути подключаются в итоге все виноваты кроме них но когда они убеждаются что они всё-таки не правы всё равно такого говна выслушаешь мама не горюй

Серная Кислота

ты знаешь эту проблему из нутри)))

Ситроенчик

да поэтому так и ответила! Я примерно догадываюсь какая там была ситуация и почему водила потом всю дорогу был таким.))))бедные,бедные писающие пассажиры(((((((

Ситроенчик

Больная мозоль нелюбимая

Света Красняк

Ну может у водителя было плохое настроение,так бывает и надо улыбнуться в ответ хамской браньи,поверьте у водителя все пройдет

Александр Данкев

Это проще сказать...

Света Красняк

Ну тогда если непомогает,нужно зделать то что он ВЫПРАШИВАЕТ!)

Елена Остапова

Мне жаль.А Вы сейчас о чём-то хорошем подумайте и глубоко вздохните и выдохните свой сегодняшний негатив.

Александр Данкев

Спасибо большое!!!!!!

Екатерина Лукина

Представляю Ваше состояние!По идее можно бы сообщить на работу,но не каждый захочет связываться!

Сергей Коротенков

че ж в автобусе мужчин не было-не могли все вместе призвать козла к порядку?

Самая Лучшая

не до конца написано, но таких водителей на место надо ставить

Вячеслав Батькович

в том то и дело,что всё так...=)

Самая Лучшая

напугал

Вячеслав Батькович

та-ну....я ведь не бабайка...=)

Самая Лучшая

надеюсь

Сергей Волынский

Обратитесь в управляющую кампанию и водителя накажут.....

С*
Солнышко ******

в чем суть вопроса?он здесь не полностью..

Анна Скибинская

У нас вообще забыли о культуре вождения

Ольга Степанова

Хамы на Руси никогда не переводились

Ербол (Юрий) Тулеушов (Цой)

НАДО СЛЕДИТЬ за СВОЕЙ ЭМОЦИЕЙ ????,,,,.

Наталья Драй

таких нужно стыдить и увольнять

Олег Романов

Запиши номер и сообщи в контору

Катерина Селивёрстова

козел!! у нас такого нет!)

Надежда Иванова

есть такие люди

Елена Зубрёнкова

да, в мире не без уродов

Надежда Иванова

Что верно то верно

Наталья Драй

я уже ответила

Валентина Терешагина

Придурок)