Тыдыщ Ч

Я вот недавно не мог уснуть, встал посреди ночи, сожрал большую порцию жареной картошки 🍟 , запил полстаканчиком шираза 🍷, прочитал полкнижки макса фрая 📖 - и как-то само уснулось. Я что хотел спросить-то - вы какие вопросы больше любите?

Ответы
Ек
Екатерина

Ох, блинннн... После текста, что перед вопросом, больше, пожалуй, ни какие😁

Ек
Екатерина

Да, да. Фсё!!!! Онемела напрочь!😂

Татьяна Я

Вот такие как у вас.

Татьяна Я

Сама в шоке.

Ронин

сколько стр.?

Тыдыщ Ч

стр. шо?

Ронин

книга

Евпатий

Картинки есть?

Ронин

с кальмарами?

Евпатий

Фу

Ронин

чего фу, это же не устрицы

Му
Мурзо4Ka

Под утро))