$$$Принц$$$

Я хотел бы сейчас как и дождь , с каплей маленькой стечь на ладонь. Ощутить эту сладкую дрожь , и чтоб было все это не сон .И пусть капля боится тепла , только сердце нельзя запугать .Коль не веришь взгляни мне в глаза ,ты поймешь что мне незачем врать . А хотя ты возможно права ,что твоей красоты я боюсь .Что сначала коснусь я тебя , а потом и тайком испарюсь . Только капли смотри не смахни ,дай тобой насладится с полна .За любовь ты мою не гневись, если я растворюсь навсегда ... ))

Ответы
Орися Олейник

Я хочу превратиться в дождь,
каплей стечь на твою ладонь,
пробежать по твоей щеке,
ощутить как горит огонь.

Олеся Ибрагимова

как всегда парень воспользовался девушкой а потом её бросил не так ли

$$$Принц$$$

Нет , просто любовь зла

Сестрица Аленушка

красиво поешь!.... сладко-сладко... соловей!.. ))))