В Лад

Пронзая струной мысли множество миров, ты беспредельность их сжимаешь, уловляешь в слове, себя и речь свою на беспредельность устремляя сквозь рваность неживого в океан любви, пульсирующего животворящей формою сознания. Это про символ?

–1
Ответы
Улугбек

Удачная, однако, абракадабра вышла!!! Творите далее..!

В Лад

Ха, я воодушевлением, вами - "абракадабра" из ваших уст - свидетельство попадания в цель - область свободы от умных комбинаторов

Улугбек

И в "абракадабре" скрыт смысл.. тайный... Вникните же!!!

В Лад

Все может быть, комбинируя -"Ты так бесцельна и прекрасна, что смысл склонился над тобой... так и неузнанный тобой"

Улугбек

👏👏🙌🤭

В Лад

Надеюсь, Мандельштам простит мне мою вольность

Улугбек

В восторге он... От догадливости Вашей!!!