Альбина Егорова(Ерёмич)

Андрей!Просто моя тетя в Магадане видела НЛО над крышей соседнего дома в 4 часа утра. А мне просто очень интересно.

Ответы
Андрей Волошин

Понятно, с нло шутить нельзя, лучше не так любопытствовать об этом, мне тоже в полу сне как наяву привидилось нло за окном, я напугался и послал их куда подальше, больше небыло случаев таких))

Альбина Егорова(Ерёмич)

А куда ты их послал?

Андрей Волошин

Да куда подальше!

Альбина Егорова(Ерёмич)

Как думаешь, они поняли7

Андрей Волошин

Еще как!!! Они не имею права вторгаться без моего согласия!