Bob Rob

Ceйчac нaши зaмeчaтeльныe cпopтcмeны peшaют нeпpocтую зaдaчу: кaк бы им oткaзaтьcя oт гocудapcтвa тaк, чтoбы нeнapoкoм нe oкaзaтьcя бeз гocудapcтвeнныx дeнeг?

Ответы
Се
Серёжа

Слаб человек . Если предложить нашим спортсменам выступать под флагом секс меньшинств,то найдутся кому не западло. И оправдают себя конечно . Но найдутся и такие что хер забъют на соревнования забугорные. Вот они настоящие спортсмены и люди.

Костя Кузнецов

Блин ну как же так, надо запретить им участвовать в их гомосячих соревнованиях, и организовать свои, в котрых могут учавствовать все ну кроме гомосятины всякой, транс манс и че там у них ещё,

Георгий Ламбоцкий

спонсоров пущай ищут. ну или заделаются в иноагентов и валят из страны. хотя жаль; только российский спорт из глубокой ямы выползать начал

Наталья

Для людей, которые дальше своей дачи никуда не выезжали, конечно, проблемы спортсменов кажутся забавными)

Bob Rob

Скажем так , под флагом беженцев выступать хотят но и от государства премия не лишняя

Наталья

Статус беженца не лишает гражданство.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Бесит, что люди работают, стараются, готовятся к соревнованиям, а тут на тебе- гребаная политика

Bob Rob

это да

Лена

А государство решает проблему, как при смене гражданства получить затраченные миллионы назад.

Bob Rob

кстати наши самые крупные премиальные выплачивают за победу на олимпиаде

Лена

Да, я знаю. Они и после своей карьеры устраиваются хорошо. Пусть едут на Запад. Угробят там здоровье, а их потом выбросят, как мусор. На Западе россиян в любом случае будет отбросом хоть с гражданством, хоть без.

Bob Rob

да спортивная карьера скоротечна

Лена

А Родина на всю жизнь. Общаюсь в сети со многими бывшими нашими гражданами. Грязью они Россию поливают от души. Но я же не дура, я чувствую, как они несчастны на чужбине.

Bob Rob

честно говоря люди чаще подвержены пропаганде, в Израиле например мощная информационная атака происходит я жил в Иерусалиме пару месяцев смотрел тамошное русскоязычное тв

Лена

Пропаганда везде. Поэтому не нужно никого слушать. Родину и мать не выбирают. И это святое

Алекс Дол

Лучшие люди нашей страны на передовой! А тщеславное ищет признание на вражеском западе!

Марина

Да

Ирина

куда опять собрались в серых костюмах под звуки толерантного Чайковского?

Анна Осокина

Да, трудно усидеть на двух стульях, не ровен час провалишься между ними...

Bob Rob

честно говоря альтернатива нужна .

Анна Осокина

Конечно

Bob Rob

😉

Новости Дня

... и чо нитак ... нет правда ... деньги исчо никто не отменял

Стас Васильев

Ни думаю, что заграницей они меньше получать будут.

Ко
Котэ

Продажные шкурёнки..ничем не лучше проституток.

Ма
Марина

А Вы какого хрена в это лезете? Оно вам надо?

Bob Rob

не кричите тут ,не на рынке

Ма
Марина

Я не кричу.

Лукас Шакал

всегда можно взять казахское гражданство

Странный Тип

Эх деньги, что они делают с людьми🤦‍♂️

Странный Тип

Кот иногда заходит

На
Наташенька

Заморский🤣 тушканчикошиншиловый

Странный Тип

Тушканчикошиншилоовыйлеопард

На
Наташенька

Ого, покаж🧐

Странный Тип

Улетел он на родину,

Николай Ntv

Отказываться от государства не будут.

Наталия Каменных

ну это ,,,,,

El Fuego

пусть уезжают будут и деньги и слава

Капитанская Дочка

бедняги, трудная задача...🤪🤪

Татьяна С.

Сволота это, а не спортсмены!

Василий Тимощук

чушь ... - позиция предателя !