Ви
Виталий

- Ты че такой мрачный?
- Да ты че не знаешь? Петрович умер...
- Да ты че!!! Как?
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил.
- Че, сгорел, что ли?!
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли?!!
- Да не, Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел.
- Да епт, че все-таки сгорел?!!
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул...
- Да мля!!!! Че разбился все таки что ли?!!
- Да не

Ответы
Егор Карпенков

Ты че такой мрачный?
- Да ты че не знаешь? Петрович умер...
- Да ты че!!!! Как?...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
- Че, сгорел, что ли?!!!!!
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли?!!!!!!!
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент
успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
- Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
- Да бля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть,
а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили нахуй.. Заебал всех!

Татьяна Житнюк

- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул..... - Да мля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили на*уй.. За*бал всех..

Анастасия Ковалёнок

Да не... Там же

пожарники с тентом, он

спружинил и на

проезжую часть, а там

камаз тентованный шел..

он отскочил от него и

обратно в окно...

- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ

ТО!!!

- Да... Пристрелили

нахуй.. Заебал всех..

Cu
Cutealena4Ka

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (Лаймен Фрэнк Баум. Волшебник страны Оз

lapina-aleksandra

Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили нахуй.. Заебал всех..

Марина Алендарева

Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно... - ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!! - Да... Пристрелили нахуй.. Зае всех...

*** Олечка***

пока летел вспомнил о заначке, которую от жены прятал и так горько стало на душе, что аж сердце не выдержало и капец)))))))

Александра Прудникова

как тааааааааак????ПЕТРООООООООООВИЧ умеееееееееер??????????бооооооооооже как же так???((((((((( ЭТО ПРИСКОРБНО

Михаил Болычев

блевотой захлебнулся, голова закружилась туда-сюда летать.....))))))))))))))))

Ви
Виталий

почему смертельную инъекцию делают стерильной иглой?

Михаил Болычев

чтобы родственники не предьявили за зарожение крови.

Лариса Числова

ГЛАВНОЕ,что в живых остался!!! супер!!! смешно!!!Напиши свой ответ...

Ви
Виталий

Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно... - ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!! - Да... Пристрелили нахуй.. Заебал всех..

Ви
Виталий

это не вопрос был, просто анекдот

Людмила Душеина

Русские...особенно пьяные...и в огне не горят и в воде не тонут!!!!

Сергий Greshnic

пожарные грохнули =-) Туда сюда прыгает тент держать устали =-)))

Гуля Запорожченко

Классный вопрос задан, целая история вопросов и ответов

Анастасия Мокроусова

мдаааааа..... интересно, как же все-таки он умер???

Ви
Виталий

Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно... - ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!! - Да... Пристрелили нахуй.. Заебал всех..

Ви
Виталий

там же все полностью написано

Анастасия Мокроусова

не знаю не знаю..... у меня обрывается...

Татьяна Черняева

Интересно, долго он будет летать туда - обратно?

Ви
Виталий

почему смертельную инъекцию делают стерильной иглой?

Татьяна Черняева

Тогда в организм не попадет еще что-то совсем там не нужное.

Лилия Кувербина

Сердце нагрузки не выдержало-выпрыгнуло само.

Натали Рябцева

Замечатеьно....Тебе нравиться, а мне не очень...

Julia Stanislavskaya

вы чо офигели? я читать такое не собираюсь

Валюша Рябчук

что же с ним приключилось-удавился чем-то

Ма
Мария

и что же все таки случилось с Петровичем?

Ви
Виталий

Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно... - ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!! - Да... Пристрелили нахуй.. Заебал всех..

Ма
Мария

)))