Р.
Роман ....

Одинокий, тут есть те кто познал истины? ...кто может назвать себя более или менее просветленным? ...речь идет не о вере...я говорю об осознанности...понимание истин...ищу тех кто не под влиянием системы и не является членом общества потребителей....отзовитесь!!

Ответы
Of
Offroad

Роман , я искренне извиняюсь , но вот завтра ( в районе 20-00) можно побеседовать .....

Р.
Роман ....

Что есть Истина? Истина прежде всего заключается в свободомыслии...под свободомыслием подразумевается осознание самого себя и окружающего мира в том виде в каком он есть на самом деле..т.е истинный взгляд на окружающий мир это значит видеть что есть иллюзия а что есть навязанный со стороны обман.По сути говоря осознать это и познать истины - это есть мудрость которая приходит к нам в течении жизненного пути..проходя испытания и переживая какие либо события мы набираемся опытом и той самой мудростью..С полной уверенностью могу заявить что на данный момент я нахожусь на одной из стадий просветления.Я достиг лишь определенного уровня...того уровня которого смог осилить мой потенциал..немного о потециале..чем выше уровень потенциала человека тем выше он может подняться по ступени просветленния и осознанности..и тем больше сможет понять истин.Благодаря своему высокому уровню потенциала человек может прийти к осознанию,просветленнию,к истинам гораздо раньше чем вы можете себе представить...ведь если у человека большой потенциал то ему не нужно переживать какие либо события и проходить через печальный опыт , потому что он за ранее будет владеть мудростью и истинами которые помогут ему прожить свою жизнь с минимальным колличеством ошибок..без ссор,недопониманий, гнева,обиды.Его жизнь будет полна гормонии и состоятельности и уровновешанности...Повторюсь...лишь от потециала человека зависит сколько мудрости и истин он сможет постичь на определенном этапе своего развития.Человек осознанный..знающий истины...находится вне влияния системы и общества, потому что он будет знать о существовании этого влияния со стороны...Влияние Сми,Государства, Митинги, система вообще, общество, общественная мораль в целом...все это будет оказывать на него минимальное влияние потому что он знает о существовании этого влияния...и тот факт что он находится внутри всего этого , влияния не избежать.Вы будете контролировать 80% своей жизни пробывая в полной осознанности и знаний истин.Поняв смысл жизни заранее ....не прожив и половины своих лет....в дальнейшем вы можете прожить счастливую жизнь!.Я думаю вы уже поняли почему.Представьте себя в 80 летним возрасте....вы старец уже ....вы как 80-ти летний человек очень много поняли ...многое познали...но много всего не успели сделать или не сделали по глупости а все иза позднего осознания....и вот у вас есть шанс вернуться вновь в молодые годы но мудрость останетсья с вами..прекрасно не правда ли? зная всю мудрость вы можете прожить жизнь без несчастий и без лишних ошибок и без суеты....другие будут шагать на грабли вновь и вновь пока не придут к осознанию того что это ни к чему хорошему не приводит....а вы отличаетесь от них тем что вы уже все это знаете на перед (благо потенциал) и можете вздохнуть свободно и радоватсья тому что на вас нет влияния этого..вы не испытываете дискомфорт...вам легко живется)...легко дышиться...и вы можете заниматься теми же вещами что и прежде, но без каких либо переживаний ....без ссор и так далее....главное иметь желание постичь эти истины...что есть истина а что есть иллюзорный и навязанный со стороны обман)--Пожалуй основной критерий развития потенциала..анализируйте все что происходит вокруг вас и старайтесь найти истинно правельные ответы на задаваемые вами вопросы ..а не просто иметь "свое" субьективное мнение....да вам жизнь медом покажется),..вы будете совершенствоваться физически умственно и духовно), в то время пока осталььные наступают на грабли)...Я вам подскажу какие есть Истины вообще но трактовать их не стану...большенство находятся под влиянием социальных программ. Сми и весь внешний мир навязывает нам образ жизни...как должны пахнуть...как должны одеваться...чему соответствовать а чему нет...что якобы модно.Есть истина всего сущего...ну знаете там...кто есть мы люди , есть допустим истины взаимоотношений....Я лишь показал вам что есть инной путь...путь осознанности ..просветленния...знаний истин ...для своего же благополучия....идти по этому пути или нет решать только вам...надеюсь что я помог вам хоть как то...и надеюсь что вы не травмированы столь длинным сообщением)...и да истинный мудрец не станет раскрывать себя и кому то что то доказывать) и трактовать истины ...ему это не нужно)...но мудрец всегда может указать этот путь если будет желание и стремление обывателей..он укажет им дорогу).и да истина про то как влияет на нас окружающая система одна из самых банальных).