Герман

за кого стал бы голосовать ер кпрф лдпр спр яблоко?

Ответы
Николай Стрекаловский

алегархи уже задолбали. они почти везде. против алегархов ибо они всё делают только для себя. на народ им чихать.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Голосовать за яблоко-это глупость. Всё-равно, что выкинуть бюллетень на помойку! Слабая партия и тряпка лидер.

Piter Ovcharenko

За себя... Все полит силы защищают только свои интересы.., по крайней мере у нас на Украине..

Надежда Ткачёва

яблоко, но оч. слабая у них позиция. вообще нет серьёзной правой оппозиции сущ. власти

Св
Светлана

я не играю в эти игры,в их игре мы нечего не решаем являемся лишь массовкой для шоу.

Солоха

будь моя воля - вообще бы не голосовала...Не верю я в многопартийную систему

Наира Т

я за партии не голосую, ни один еще созвучный мне программу не представил

Галина Захарова

Вопрос на засыпку... нет достойных кандидатов.... нужно что то новое

Вера Вайдерова

все надоели-болтуны, не способные что-то изменить в нашей жизни.

Слава Ларионцев

Не за одну из выше перечисленных партий они все продажные

Любовь Роус

Да все они одним миром мазаны. Им только власть подавай.

Светлана Седова

голосуй не голосуй, всё равно получишь..........Й))))))))

Руфина Заинуллина

Муж любит за партию пенсионеров.яего поддерживаю

Ира

уже голосовала!!!!!!!!!!! ЕДИНАЯ РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Макс

Хороший индикатор,понять,человеческую суть.

Сергей Иванов

выбора я так пологаю особого нет)))))) за лдпр

Жгучая Крапива

уже проголосовали, следующий раз не скоро

Сэсэгма Тумунова

эти партии достали не хочу даже отвечать

Александр Журомский

За Миронова.Я с ним в одной роте служил

Снежана Соколова

нрпток шокс негрву мангоапрст мслра 🙂