Сила Ветра

"Вся наша общественная благотворительность есть не что иное, как запоздалые и еще слабые угрызения совести в грабителе"?

Ответы
Николай Мардвинцев

Это все понты!Кинет косточку на толпу а потом орут-стадо подарил.Никакие Робины Гуды небудут с деньгами прощаться.И покажите кого-нибудь кто состояние свое(ворованое) отдал?А сам под забор или в шалаш?(Ленин и тот жировал в шалаше .Бабло из за границы летело). Много сказать охота.

Сила Ветра

👍 Я вас очень понимаю. Таковы законы жизни.

Николай Мардвинцев

Какой закон?У меня родители были-коммунисты.Учили нас : не воруй,живи чесно на зарплату! Ну и что?

Сила Ветра

И что воры от этого исчезли?

Николай Мардвинцев

Ага,посмейтесь.Плюнул на все..

Тамара Котова

Вам думать так никто не запрещает. , а если вдуматься то вы не правы

Сила Ветра

Почему?

Татьяна Демидкина

в этом что то есть, у не у всех, кто то от чистого сердца

Сила Ветра

От чистого кто много даст? С чистым и карман пустой.

Татьяна Демидкина

вот и ответ

Николай

Очень слабенькие угрызения !

Сила Ветра

Да и тех нет.

Николай

Отобрать квартиру и дать взамен миску похлёбки !

Сила Ветра

Это что - грабитель?

Big Bad Wolf

Какая там совесть? Это для поддержания имиджа. Чтоб потом по телевизору показали, какой этот олигарх или депутат великодушный.