Станислав Мамченко

Люди каго заипала эта реклама про прес и про вакансии на работу

Ответы
Женя Жмуркина

и не говори! Не могут сделать сайт удобным и красивым, и реклама, чтобы не лезла нам в глаза, а стояла в сторонке.

Рулон Обоев

БЛЯ ЧЕЛ-ЗАЕБАЛА НЕ ТО СЛОВО!!!!!!!! СКОРО БУДУ ПЛАСТЫРЬ КЛЕИТЬ В ТЕ МЕСТА, НА МОНИТОРЕ, ОТКУДА ОНА ВСПЛЫВАЕТ)))

Georgii Is

в наше время и в нашем обществе для нормальных людей это какая-то надежда на лучшее

Марина Синюгина

больше всего достала грудастая телка,убеждающая меня похудеть на 50 кг(мой вес-48)

Kolya Tonev

УУУУУУУУУУРА НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ , А Я ТО ДУМАЛ КОМП, МЕНЯ ТОЛЬКО ДОСТАЕТ ))))))))

Ирина Губанова

ещё про бесплатные деньги, плохое зрение, желающим похудеть и прочая....

Вячеслав Антоневич

я не совсем понял вопрос! Сформулируйте его по Конкретнее пожалуйста

L*
Lida **************

нервный какой! а ведь можно и не обращать на рекламу внимание!

Оля

...еще насчет похудения,кредитных дармовых денег....

Виктория Кузьмина

..еще и про лишний вес и плохое зрение? Достали...

sergeycbr

да мне лично все равно, я не обращаю внимания...

Штучка Еще Та

и про похудеть, и про зрение, и про варикоз......

F@ifs

МЕНЯ!!! дебилы козлячии, что бы с ней сделать?

Ол
Олька

меня!!!! а еще предложение похудеть на 50 кг....

Надежда Лапочка

всех и все остальное и прозрели и похудели..

Ол
Ольга

)))))))) и про похудение и высшее образрвание))

Soll

Даже если никто ее не видел, все скажут Да!

Красотуля Красотуля

меня что надо похудеть, хоть я и так супер

Кристина Давыдова

пока не видела...поэтому не могу сказать..

Людмила Гайко

А у меня про зрение и про похудение.....