Диана Улина

А правда говорят что у трезвого на языке то у пьяного на уме, или от алкоголя едет рассудок и человек несет бред?

Ответы
Павел Рожков (Москва)

под алкоголем из человека лезет то что скрыто у него в душе, хорошее или плохое не важно, и у сознания нет силы это удержать.
а бред человек несет еще 20 дней после употребления, ибо даже 200грамм сухого вина снижают умственную способность любого человека на 50% в течении 20 дней (на 15дней 50% затем мозг начинает все скорее восстанавливаться и упадок сокращается на 18% и ниже)

Диана Улина

Спасибо?

Андрей Никонов

Когда твой разум расслаблен и душа хочет чтобы ее выслушали, то и алкоголь не нужен! А если ты закрыт и под действием алкоголя, то и клещами информацию не вытащишь. Ну это что касается меня.. Все же люди разные)) каждый ответит по своему.

Диана Улина

Спасибо)

Игорь

Не знаю, я ради эксперимента раз выпил алкоголь, 750 гр. водки, никакой разницы не почувствовал, разве что кардинальные нарушения в равновесии и координации. Так что всё это отговорки, мол "бухой, ляпнул", значит хотел ляпнуть.

Диана Улина

Сюда

Игорь

да.

Диана Улина

Понятно

Анатолий Змеренков

тут небольшая неточность: "Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке"
алкоголь скорее дает некое чувство расслабленности,отторжения от реальности,поэтому человеку проще сказать что-то не задумываясь

Диана Улина

То есть бред?

Анатолий Змеренков

не обязательно,иногда даже возможны умные мысли наталкивающие на серьезные размышленияно в большинстве случаев это скорее душевные переживания,тревоги,сомнениячто-бы этот "бред" понять нужно просто немного задуматься и построить "логическую" цепь из этого

Диана Улина

Спасибо

Анатолий Змеренков

незачто,у меня просто "богатый" опыт общения с такими личностями

Диана Улина

У меня только недавно

Анатолий Змеренков

это нормально,по началу будет "бред" но постепенно начнете "читать между строк" и все будет понятно,тут скорее больше психологии

Константин Дмитриев

При случай когда человек пьян,у него ослабевает его аура,на него может повлиять неготическая энергия.При этом он может,наделать,наговорить,много глупостей,и при этом не ча го не помнить.

Диана Улина

Я знаю)

Упрямый Берс

скажу одно человек который пьет может говорить чтото умное нокогда трезвый глуп как пень и я шитаю что человек который пьет и пытаитса набратса сил сказать слобак чем трезвый )))

Диана Улина

Ну это не то

Шахзод Умирзаков

все эти слова скрытые внытри челове вплываев на ружу когда он пия и не знает что говорит в этом случьи не надо обрашать внимание и надо поскорее её уложить чтобы он уснул

Диана Улина

Не всегда

Шахзод Умирзаков

почему вы где не согласны а

Диана Улина

Потому что попадают люди второго типа

Шахзод Умирзаков

и бывает токие

Диана Улина

Да да

Роман Дивонис

Все правда) человек в алкогольном состоянии всегда говорит правду- что на уме то и на языке, если он звонит вам в пьяном состоянии, значит ты ему сильно дорога))

Диана Улина

Скорее всего есть и то и другое

Роман Дивонис

Не отрицаю)

Лмпа Анод

Конечно же едет рассудок, алкоголь по сути вырубает нейроны, наверное поэтому человек когда сильно пьян плохо говорит, думает, а потом ничего не помнит.

Диана Улина

Спасибо)

Лмпа Анод

Та ладно в мире столько теорий, что почти каждый человек думает и говорит по разному, даже непонятно есть вообще истина.

Диана Улина

Бывает

Лмпа Анод

Ну да)

Ма
Мария

говорят наоборот... Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Именно потому, что "едет рассудок" и человек начинает говорить всё, что накопилось.

Диана Улина

Ну не всегда

Азимбой Ахмедов

нет это правда когда человек трезвый он думает сказать или нет а вот когда пьяный уже все откровенно рассказывает но многие думает что это бред

Диана Улина

Ну мой молодой человек, я бы не сказала что когда он выпьет он говорит правду

Азимбой Ахмедов

может быть а ты что про себе хотела узнать правду

Диана Улина

Многое

Скептик

Пьяный гораздо ближе к своим низменным инстинктам чем трезвый. Исходя из этого, чем более он пьяный, тем ближе его слова сходятся с его мыслями.

Диана Улина

Не всегда

Скептик

Есть исключения. Лжец, он и пьяный лжец.

Диана Улина

Причем тут лжец просто встречала такого человека который выпил и нес такое бред что на утро сам на свой бред зол был

Скептик

Это нормально

Диана Улина

Ну для кого как

Вадим Веснин

нет человек просто ведет себя более расковано и не успевает ограничивать свои высказывания, но далеко не всё что сказал пьяный человек правда

Диана Улина

Спасибо)

Виктор Vk

Ну вообще то что у трезвого на уме то у пьяного на языке а ни наоборот ну случается что алкоголь так действует и человек говорит все что думает

Диана Улина

Нет

Виктор Vk

Эт хорошо

Диана Улина

Да пока что не совсем

Виктор Vk

Ни понял?

Диана Улина

Проехали

Сергей Степанов

не всегда бред. Иногда душа начинает говорить. И еще не зря говорят что когда человек пьян то он звонит в первую очередь самым нужным людям.

Диана Улина

Спасибо, а пишет тоже?

Сергей Степанов

И пишет тоже.

Сергей Степанов

а что ?)

Диана Улина

Да так просто

Антон Сотула

фраза написанна немного перевернуто (что у трезвого в уме то у пъяного на языке) и имеет смысл в том что пъяный не думает о том что говорит

Диана Улина

Спасибо

Антон Сотула

незачто

Веня Траков

Это не бред....... это идет расслабон и притупление самоконтроля.... Ведь трезвые все врут, и самая распространённая ложь зенаете какая?

Диана Улина

Может быть

Даурен Мухамеджан

в данный момент бред исходит именно от тя, у трезвого на уме, а у пьяного на языке - эт все таки не зря так говорят, значит что то есть)

Диана Улина

Я не пью

Галия *******

я думаю что пьяного на языке, то у трезвого на уме :Dкогда человек от действия алкоголя всегда звонит тому кто для него очень дорог.

Диана Улина

Ясно

Евгений Моденов

когда человек выпеват у него отключается какая та хрень в голове и он становится смелее и может сказать то что так давно боялся :?

Диана Улина

А иногда и брел

Евгений Моденов

если этот бред разгадать как египетские эроглифы тогда будет понятнее, потому и говорят что пьяные на своём языке говорят

Диана Улина

Кому как

Евгений Моденов

лучше не пить

Диана Улина

Я не пью