Оч. Добрая Горилка

Мне предлагают похудеть и увеличить размер груди. Если я соглашусь, то при весе 46 кг у меня будет 6 размер груди. Интересно, смогу ли я при таких пропорциях удерживать равновесие?

Ответы
Ольга Бушуева

Вот ответьте мне пожалуйста вы что настолько не любите себя? почему кто-то решает как ВЫ должны выглядеть? Я понимаю если у человека такой дефект с которым жизнь не совместима а вы что считаете себя дефективной?

Оч. Добрая Горилка

А с чего Вы решили, что я согласилась на эту бздуру? 😄 Я люблю меня 🙂

Ольга Бушуева

вот и правильно вы самая обаятельная и привлекательная

Natali Ivanova

Равновесие... не знаю, а вот дискомфорт точно ощутите... Мне вот предлагают бросить курить, а я и так никогда не курила. Рассылка дело такое неразборчивое и массовое, а выбор за Вами.

Оч. Добрая Горилка

остаюсь как есть 🙂

Сергей Алексеев

Главное что бы центр тяжести вашей груди <3 не выходил за ступни ног. Тогда равновесия удержите, но позвоночнику точно хана! По этому поменяйте того кто предлагает, на другого!

Yuri Zamiralov

Господи! Одумайтесь! Вам нужны...3-х литровые банки? Что вам это, даст? Все хорошее-в меру! Ведь любят не грудь/бедра, а ту, которая действительна!!!

Оч. Добрая Горилка

Господи! Вы действительно подумали, что я настолько ненормальная? 😄

Yuri Zamiralov

Коль такое оглашаете...Природа создает сообразно...А за любое вмешательство-плата и кара, жестокая!

Лариса Карпейчик

что за бред,зачем тебе это?носить большую грудь это мука,всегда стараюсь одеть что нибудь балахонистое,а как болят плечи и спина.........

Оч. Добрая Горилка

да и не собиралась даже 😄

Лариса Бородина

А чем Вас не устраивает Ваш вес и размер груди (5)? Равновесие будут терять при виде вашей груди 6 размера.

Оч. Добрая Горилка

меня всё во мне устраивает 😄

Юлия Тренина

оно Вам надо,без обид,конечно,но с такими пропорциями Вы будете уродливо выглядеть

Оч. Добрая Горилка

Юлечка, я и не собиралась)))

Юлия Тренина

вот и правильно,свое естественное всегда красивее

Сергей Терещенко

Попытка не пытка с чего то надо начинать.Да падать ты не будешь кто нибудь поможет.

Станислав Четвериков

с трудом, постоянная боль в спине гарантирована, а не лучше только похудеть?)))

Оч. Добрая Горилка

да я и так не толстая)))))

Станислав Четвериков

тогда никого не слушай и береги красоту, данную природой!!!

Ирина Белоусова

К старости груди станут как у Спаниеля уши...позвоночник будет болеть......

Оч. Добрая Горилка

такие же лохматые7))))))

Анна Осипова

с такой грудью на руках должны носить, сама ходить не сможешь 😄 😄 😉

Оч. Добрая Горилка

лучше останусь как есть 😄

Анна Осипова

вот это правильно,красота на то и красота, когда естественна 😉

Оля Бобылёва

Так же примерно у меня при весе 60 кг.мне пишут похудей на 23 кг Оля.

Ал
Александр

а рост,Оль?

Оля Бобылёва

1м.69см.

Ал
Александр

идеальный вес.не стоит худеть

Оля Бобылёва

Я знаю Саша.спасибо.

Ал
Александр

ну и славно

Светлана ***

на спину надо повесить противовес и все, рюкзак с картошкой ))

Коробова Антонина

Вначале пусть попробует тот кто предлагает, а вы посмотрите.

Оч. Добрая Горилка

а вдруг мне понравится? 😄

Коробова Антонина

Вот тогда худейте и увеличивайте.

Канат Арынов

для равновесия и попу надо увеличить,а потом фото покажешь))

Оч. Добрая Горилка

обязательно 😄

Сергей Ткаченко

в женском теле всё должно быть гормонично,вы же не корова.

Ли

На тележке из супермаркета будете возить,то нормально)))))

Виктор Кузнецов

насчет равновесия не знаю, то ты точно будешь ужастна

Виктор Кузнецов

просто для токого веса такой размер не реально

Илья

Красота должна быть ястественеой а не искусственной

Сергей Викторович

Определённо - да. Но на поворотах будет заносить. 🙂