Cherry Cherry

Как вы снимаете нервное напряжение?

Ответы
Айк Горностай

похороны шамана.......с друзьями выезжаем в лес . копаешь яму где то метр глубиной по пояс.. и длиной в рост на дне ровняешь , можно постелить сена. ложишься. в рот шланг на лицо полотенце и тебя закапывают на 20минут....ощущения....не передать..

Cherry Cherry

Это еще больший стресс

Айк Горностай

зато всё остальное ...полностью сбрасывается..

Сергей Григорьев

Мороженным. Когда нет денег, то слёзы. Иногда заменяю слёзы на книги. Но книги наводят депрессию. В общем работа и мороженое лучшие варианты.

Алексей Генералов

Сяду окошка, погляжу на осень, мысли успокою и возьмусь за ложку, щей или борща прихвачу немножко и кивнет мне верба как-бы понарошку.

Евгений Белюшин

Груша, окружающие, лес-ищу большое дерево обнимаю его и говорю с ним. Помогает.

Петруша Бабинцев

Стараюсь не нервничать, вот и весь секрет, ко всему относясь позитивно;)

Папажабр

пью водку! но не тогда когда пик напряжения, а когда проблема решина!

Влад

Физические нагрузки в виде спорта или делаю внутремышечный массаж

Александр Кузнецов

Отвлекаюсь. Ничего не делаю и все быстро само восстанавливается.

Ди
Димитрий

Есть много способов , спорт , секс , алкоголь , компьютерные игры .

Николай (Msk)

завязал с пьянками................. стал эгоистом............. не напрягаюсь

Михаил Соколов

Главное за город выбраться а там само снимается ! Хорошего дня !

Cherry Cherry

Это точно!

...Продукт Системы...

Разные способы... Алкоголь, вкусное еда, секс, видео игры....🤔

Алекс Венцель

Выхожу на улицу и иду пока не устану километром 5-10...Помогает...

Владимир

массаж немного конька и шоколад... потом спокойная музыка...

Голос Из Чс

Ложишься на диван и к тебе прижимаются все дети и кайфуешь

Вика Родионова

Не напрягаюсь. Ну или в крайнем случае курю как паровоз

Cherry Cherry

Вам помогают сигареты?

Александр Акимов

чтобы его снять ,его нужно получить)) я не напрягаюсь)

Severin Zanko

Иду играть с дочками. Прелесть! Как заново рождаюсь!

Pa
Pas-De-Chat

накатил и полное торможение коры головного мозга

Alexej Gusev

Физическим трудом+усталость+душ+простая еда+сон.