Peva

На даче отопление.Температура упала с 13 до 8 градусов. Что делать?? Я в городе.?Как дистанционно повысить?

Ответы
Александр Кострюков

разбудить кочегара...

Александр Кострюков

дать команду котлу...что за система? с обратной связью по сотовой ?

Peva

Да, связь по сотовой..

Александр Кострюков

есть команды на включение и выключение? если есть,то вначале дайте команду на выключение,а потом на включение....

Peva

Спасибо, будем разбираться

Александр Грибанов

теплом своих мыслей

Peva

Мне бы ваши заботы

Александр Грибанов

а какие у меня заботы

Леонид Добкач

Звонить в ЖЭК.

Леонид Добкач

Ну, тогда включите газовую плиту, пусть тепло по дому разнесётся. И ОКНА ЗАКРОЙТЕ!

Peva

не та ситуация

Леонид Добкач

То есть? Окна уже закрыты 🙂 ?

Peva

Я в городе, дача в 60 км, на даче нет никого

Леонид Добкач

Я не понял. Мёрзнете в городе, а переживаете о даче? Да к херам её, к маю значительно потеплеет.

Николай Никулин

Мужика надо

Peva

Мужик в городе. А что делать-то?

Николай Никулин

Пусть поспешит

Василий

ни как.

Peva

Сама повысится?

Василий

у же нет