ОК
Олег Ка З Ак

не позорьте гордое имя ,,синоптик": если пасмурно при + и нет предпосылок что тучи разойдутся, то вероятность минусовой температуры малы!) ?

Ответы
Антонина

как-то читала, что синоптиков спасет два понятия: "местами" и "возможны"))

ОК
Олег Ка З Ак

местные о них по ходу не слыхали))

Антонина

а с другой стороны, какие могут быть предпосылки к тому, что тучи не разойдутся? ветер переменился, тучи разогнал и вот уже имеем вместо совсем другую погоду

ОК
Олег Ка З Ак

надо, как минимум, сверятьса с уклоном температуры соседних регионов

Антонина

у вас морозы прогнозируют?

ОК
Олег Ка З Ак

неделю уж, и один фиг + и пасмурно. в прошлом году больше месяца морзы бестлку прогнозировали. прикалуются шоли

Антонина

у нас всю неделю был плюс. а на выходных минусовая - ветер поменялся резко