Shirin Mamedov

Посмотрите и оцените мою работу 1,5 - летней давности .Это клип с другом на Ютубе ,мой 2 куплет ,ссылка для просмотра вот (клип на\зывается SM-ART А ты люби меня .

Ответы
Ольга Мезенцева

хорошая песня про любовь.Удачи!

Shirin Mamedov

спасибо большое вам)

Рафиса Янгирова

как-нибудь потом

Shirin Mamedov

а не забудешь )?

Рафиса Янгирова

в принципе не плохо

Shirin Mamedov

спасибо 🙂 скоро ещё ссылку дам..уже в этом снятый..уже на уровня 3 выше получилось :)ъ

Рафиса Янгирова

хорошо,посмотрю и оценю))))

Shirin Mamedov

спасибо

Елена Прекрасная

о'к))

Shirin Mamedov

спасибо Елена ,если на Ютубе зарегестрирована ставь палец вверх 🙂 и комментарий по возможности