Ирма Лаева

...на моём начальнике природа не только отдохнула, но и еще напилась, впала в кому, а потом сдохла…

Ответы
Володя

В первую очередь нужно нравится себе, потом начальнику, а только лишь потом тому с кем делишь постель, а остальные сами пускай тебе нравятся. А вас такое отношение к начальнику...

Володя

Было бы смешно, если бы не так печально))

Володя

Трансактный анализ вам в помощь:
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция🖼

Ирма Лаева

я же сказала -достаточно вас

Володя

Ладно, пока. С прошедшими праздниками))

Ирма Лаева

благодарю!🙏🌍

Сергей Ключенко

у нас тоже есть подобный , так он сам подписал себе бирку - я вам не начальник и его никто ни во что не ставит. хотя его должность - начальник производства

Владимир Ляпин

В России ругать начальство всегда было общим местом. А что делать, если у самого нет ни способностей, ни таланта занять место повыше?

Ирма Лаева

надеюсь, вы заняли место повыше?)))

Владимир Ляпин

Не, я не умею быть начальником. Не умею отвечать на вопросы "когда". Говорил: сделаю, и делал. Так, поднимался по карьерному лифту. Вершина карьеры - ведущий специалист. Но всё равно всегда был инженеришком на побегушках. Всё своими руками и своей головой.

Ирма Лаева

так значит талант и способности ни причём?)))

Владимир Ляпин

Быть начальником - причём. Вон их сколько...

Andrey And

...раньше в такую погоду в школу приходили...домой отправляли...а че дома делать????? ясен он самый в лес гуливанить ))))🤗

Andrey And

...извините....

Ирма Лаева

бывает)

Полина Кузьмина

Я раньше думала, что если начальник, то априори должен быть умней и профессиональней меня. Но так бывает не всегда:)

Сергей Суслов

Я Вас понял( два паровоза и ...умер. Не то что двигаться, думать не можешь, зарёкся нахуй) _ СПАЙС. Не лезь - ПРИКАЗ

Сергей Суслов

Давайте просто жить без внешних воздействий. Щас бухой. Сколько синячу, не вижу в жопе стакана форточку счастья. Не будем отмазки клеить: ДНК, карма. Ирина, вектор не Вашу душу, эмоцииВам и Вашим здравия и позитвчиков

Светлана Олейникова

За мою трудовую жизнь у меня было много начальников, и большинство - нормальные люди. Мне повезло.

Ирма Лаева

это хорошо

Fi
Filin

Пристаёт? Или наоборот не пристаёт потому и плохой. Так бы дала и решились бы многие проблемы.

Александр Захаров

А начальник знает твое мнение о нем, или ты шифруешься, Галина Николаевна Приходько?

Ирма Лаева

вполне возможно, что начальник Галины Николаевны и знает ))))

Александр Захаров

Смотри там, сильно не увлекайся критикой.

Ирма Лаева

угу

Александр Захаров

И больше ни гугу

Ал
Алексей

не только у вас так в россии чем выше должность тем меньше мозгов

Владимир Сорокин

Зато у него зарплата больше и он вами руководит, а не наоборот.

Аркадий

На моем - напилась, упала в воду и утонула. Но это было давно.

вя
виктор якимов

Хороший начальник это всегда большая сволочь. Иначе никак.

Руслан Котопёс

А потом облила себя бензином, подожгла... И сдохла ещё раз)))

Игорь Мурзов

Завидую тебе, а еже ли ещё зарплату платят, то ващщее 👍

Игорь Мурзов

.. от ж блядь...

Ирма Лаева

не ругайтесь....

Игорь Мурзов

Извиняюсь. я про начальника вашего и его отношение к вам..

Ирма Лаева

это уже в прошлом)

Ал
Александр

Всякий достойного себе начальника выбирает🤣😉

Валерий Довнер

И на похороны вы к нему естественно не пойдёте.

Владимир Фефилов

И вот, такой "дохлый" начальник-ваш начальник...

Нептун

ну на вас то конечно она отыгралась за него 😂

Майя💖

И что? Позавидовать Вам или посочувствовать?