Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Любовь отдаёт и наполняет. Не берет и не требует. Все остальное называется эгоизм. Так какая вам разница с кем ложиться в постель? Нет же. Эго изощряется до того что требует особенной игрушки. В чьих руках вы игрушка? Будьте уверены что игрушка надоедает. Затем требуется другая. Другая и еще. А у нас снова пара прыгнула с крыши ( 16 лет девушке и 17 лет парню) Как же жестоко.

Ответы
Илья

Щас по пунктам.
1 наполняет- согласен.
2- тут точно согласен, но очень сложно в это электронном мире найти такое. Кругом электронника.
3 - эгоизма да у всех хватает.
4 - многих не устраивает внешность,а мне по сути все равно,главное чтобы душа к ней лежала.
5 - я даже был бы рад если она меня использовала как куклу, только не так как к ненужной вещи,а как к чему то дорогому.
6 - пункт, тут могу обяснить,дело в том что они видят насколько гнилой мир,решили дать друг другу обещания что умрут вместе, вот и спрыгнули.
Согласен на 100 процентов насчет 2-3.

Евгений Медем

Любовь это острое, действенное, бескорыстное, в чем-то жертвенное желание счастья и успеха любимому. С тайной надеждой на такое же отношение другой стороны. Порог действенности и бескорыстности индицирует степень и беззаветность любви, степень упоения и поглощения любовью.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы радуетесь когда видите любимого или любимую в радости. И хотите првторить это снова и снова. А когда вы не видите его (её) вас простотнет. И вы являетесь только рядом с любовью. И вы прнимаете его ( её). Уже понимаете во всем. Потому что принимаете всё что источает ваша любовь. Я это чувствовала раз в жизни, хоть она и была платоническая.

Просто Я

Если исходить из понимания, что жизненный путь человека предопределен ещё до первого вздоха, то мне очень жаль родителей. Бедные родители.

Константин Стемковский

Да уж жаль молодые безголовые и рядом никого не оказалось кто мог бы остановить...

Максик Ласковый )

Диалектика... Увы. 🙁 Юные уже не хотят жить в таком гадком мире... Сами наваяли...

Марина

Кошмар какой-то, зачем они это сделали?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Марина, пока не знаю. Дело расследуется. Совсем юные да?

Марина

Скорее всего как всегда из за любви.и социального давления.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вообще это здание почему то самоубийцы облюбовали. И я раньше говорила, что нельзя оставлять балконы там доступными. Чтобы ключи были у жильцов только. 😔

Марина

Самоубийцы найдут, где самоубиться

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы понимаете, если бы там было закрыто, то потянулось бы время. Самоубийцы могут передумать.

Марина

Это да, согласна. Но причины то есть для этого. Это какой то массовый психоз, из за любви не убиваются

Ка
Камила

Чувства превращают людей в рабов

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Чаю попейте. Вот только без этих рабов🙂

Ка
Камила

Вот, честно, сижу чай пью. Просто вы об иллюзиях, а я о реальном.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Камила, видимо реальнрсть у всех разная. Так что я не знаю. Приятного чаепития без рабов. О! У меня теперь будет для вас лозунг дня " Без рабов любви" чин чин

Ка
Камила

☕☕🌺, да здесь наверное половина женщин, рабы любви

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А любить это прекрасно!

Сергей Мычко

С крыши сарая - в сугроб...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

С 25титэтажки об землю насмерть. Обнаружили утром

Виктор Синельников

любовь была ума нет

Одинокая Сволочь

во дебилы

Галина Дьячина

😞

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😔Расследуют дело. Как доведение до суицида

Галина Дьячина

да уж