Может кто нибудь знает ответ ? Постоянные давящие боли в сердце , аритмия , тахикардия .... Эхо сердца и ЭКГ - все в норме!!!!! что это ?

Ответы
Алексей Несонов

ЭКГ это первое что можно сделать. оно показывает только явные нарушения. надо проверяться дальше. и не только сердце. возможно защемление нерва. остеохондроз. только - к специалисту: кардиолог, невропатолог и не только.

Александр Счеревский

не гони .аритмия тахикардия на экг вылазиют

Ел
Елена

У вас может быть межрёберная невралгия.

Спасибо , это лечится ?

Ел
Елена

Лечится. Нужно к невропатологу сходить.

Владимир Светлов

обратитесь к кардиологу.

Кардиологи ничего кроме валерьянки не назначают

Владимир Светлов

к хорошему сходите. что у вас нет других?

Уже до Китая доехала с кардиологами

Владимир Светлов

тогда не знаю чем помочь.