Юлия

Дорогие мои, ПОМНИТЕ:
Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала...?

Ответы
Алексей И

встречает тузик мурку, мурка говорит валить надо из колхоза, котов нет жрать нечего перспективы никакой, что ты Мурка, я тут недавно слышал как агроном с председателем говорили, что если дальше так пойдет всем колхозом будем * у тузика, перспектива!

Юлия

))

Рафкат Ибрагимов

потому что работала.... у нас кто не умеет работать, тот руководит, кто не умеет руководить, тот учит как надо руководить...поэтому и живём так...

Швайнхундик

углу..будиш работать будешь стараца даст тибе начальник за х уй подержацца..

Бабка Ёжка

но: лошадь без председателя проживёт, а вот председатель без лошади-вряд ли

Грач Налбандян

Чтоб стать председателем, надо иметь не только трудолюбие но и мозги.

Юрий Юрченко

Это потому что у каждой лошади по четыре голоса что недопустимо.

Женя Котенко

Когда я был в колхозе там продвигали трактор),тот же результат)

Ольга Суркова

От работы дохнут кони, председателем стал бес смертный пони

Но
Нора

для этого требуется не трудолюбие,а другие способности))

Сергей Быковский

Каждому свое. А справедливость - выдумка для электората

Каримов Карим

ну в се бараны шерсом продалиса и началника сталиса

Аs К.

работяг не ставят на должности.балаболов только 🙂

Ильдар Ахмеров

хотите быть председателем не работайте вообще?

Юлия

иметь нужных родственников

Ильдар Ахмеров

это так

На
Наталья

от работы кони дохнут !!! но без работы мы никто

Евгений Ларьков

А я откуда знаю стала или нет. Вы и скажите...

Павел Фалеев

не ты ли той лошадью была, что так грустно...

Michael Illenseer

Так оно и есть. И голова у лошади побольше.

Арарат Маркарян

Смотря какой председатель и какая лошадь.

Тамара Борисова

Так она и не стремилась, будем честны))))))

Юлия

ну мы же ее не спрашивали 😉

Тамара Борисова

Я спросила, когда в последний раз с неё летела)))))))))

Юлия

ого! страшно наверное

Тамара Борисова

Уже нет))))

Сергей Олейников

Зачем лошади председатель? одни нервы.