Геннадий Голубев

У меня в квартире мышки появились и одновременно тараканы исчезли. Это связано?

Ответы
Лю
Любовь

Господи!!! В КВАРТИРЕ???? А у вас что за "порядок и чистота", где жили тараканы, а теперь и мыши появились??? Жена есть?

Геннадий Голубев

Жена умерла, у нас же общежитие. Причем аварийное, расселять уже должны наверное в будущем году.

Лю
Любовь

А пишите КВАРТИРА. Так, от тараканов НАИЛУЧШЕЕ средство РЕГЕНТ 800, небольшой пакетик с порошком- надо развести не как в инструкции написано, а НА СТАКАН воды и шприцом обработать места где они любят ходить. Мусор из ведра надо выбрасывать ежедневно, чтобы на ночь не оставлять в ведре. Ну а мышки..надо ставить мышеловки- ядом не избавитесь, или завести кошку-это 100%

Геннадий Голубев

У меня три кошки... сторожат и день и ночь, не успеваю трупики выбрасывать. Хорошо, что я кошатник!

Лю
Любовь

Значит НЕ ТЕ кошки- достаточно и одной - все сбегут или найти ДЫРУ откуда к вам такие гости ходят. Только без отравы а то кошки ваши могут пострадать.💐

Геннадий Голубев

Так они мышки - дуры... от соседей приходят. Это одно. У нас дом старый почему-то стенки двойные, вот там мышки и живут... даже на пятом этаже живут... в смысле штукатурка уже отошла вот они и живут между штукатуркой и стеной.

Лю
Любовь

Понятно, на этом усё! нет опыта борьбы..всё из рассказов, а вот от тараканов- личный опыт за 2 дня уйдут и НИКОГДА их не будет

Геннадий Голубев

Тараканы ушли слава богу, да и мышки наверное тольго глупые попадаются.

знаю только что тараканы жрут яйца клопов. про мышек не знаю

Геннадий Голубев

А мышки наверное жрут яйца тараканов

Т@
Т@Тьян@

Обычно,при появлении муравьёв,счезают тараканы

Геннадий Голубев

Муравьев не видел

Т@
Т@Тьян@

Мыши съели))

Геннадий Голубев

Наверно

На
Натощак

тараканы сдали жильё мышам, нормальное явление

Геннадий Голубев

Люблю мышек.

Ал
Александр

Обидно что наглые не боятся не котов не людей.

Геннадий Голубев

Ну котов-то пусть не боятся. Мои только рады. Сегодня с одной в футбол играли. Пока трупик не отобрал.

Ал
Александр

Молодцы!

Валя Весна

Наверно из квартиры женщина исчезла...?

Валя Весна

Телефон сам так пишет или смайл ставит...

Геннадий Голубев

А... ты с телефона

Валя Весна

Спс..))

Огненный Муравьед

С ретроградным Юпитером, однозначно...

Геннадий Голубев

Это что значит? У меня Юпитер, что это для меня. Я не хочу умирать.

Александр Рузметов

Раз тараканы исчезли, значит связано

Геннадий Голубев

Это я тоже чувствую... но... неужели мыши тараканов едят?

Александр Рузметов

Хрен его знает

Геннадий Голубев

Вот и тоже вроде они грызуны... но, жрать то хочется наверно.

Ludmila Drile

осенью так бывает. купите ядуууу.....

Ludmila Drile

наверно.я тут держала кур. а лиса повадилась.так за лето и ликвидировала. все.больше не буду никого держать.одни ликвидаторы.то лисы, то колорады .все против .😉

Геннадий Голубев

Ольга тоже больше держать, говорит не буду, дорого, и дохнут.

Ludmila Drile

ну, да.да и зимой они не несутся. спокойной ночки вам.

Ludmila Drile

🍰

Ис
Искатель

Мышинные блохи хуже . Возьми кошку

Геннадий Голубев

У меня две кошки и котенок от Машки

Ис
Искатель

Боятся нет нужды - Будем искры пускать и муркать Когти точить об обои Диван - для разминки Купи лазер прыгать бегать за зйцем !

Геннадий Голубев

Есть у меня этот лазер я боюсь уже столешницу с ним открывать

Ис
Искатель

Очередь муркает ?

Геннадий Голубев

Муркает... лезет прямо в столешницу

Ис
Искатель

Я купил мышек в зоо дал кошке Они таке что можно проглатиь Но спроси у продовца можно ли ..Гонала подбрасывала в пасть хвос только видно . А глаза ! Тыгдык тыгдык Лошадь !

Гармония Россия

Не думаю.) У таракнов свой ритм.

Геннадий Голубев

А почему исчезают.

Гармония Россия

Это понятие из рода "нераскрытых тайн"

Геннадий Голубев

Это да

Я ------ Это Я

Не чего хорошего если честно

Я ------ Это Я

Каких?

Юрий Ласковец

в квартире

Геннадий Голубев

А...ну да...в квартире не стало. Зато в башке...

Юрий Ласковец

зачем запустил?? насекомы в теле--этто труп...........

Геннадий Голубев

Ну это зависит

Милош Йованович

Мышкам то надо,что то кушать.

Геннадий Голубев

Тараканов едят?

Милош Йованович

При чем живыми.

Геннадий Голубев

Ну естественно живыми, пока убиваешь, убежит

Наташа Поклонцева

Мыши съели тараканов?😳

Геннадий Голубев

Возможно

Lyubovь B... A

Уж и не знаю, что хуже...

Геннадий Голубев

Лучше мышки, у меня хоть на них кошки есть.

Lyubovь B... A

Да, и можно клей применить... В укромном месте

Геннадий Голубев

Можно, но у меня кошки

Lyubovь B... A

Если справляются 🤫

Табуретыч

мыши любят тараканов

Геннадий Голубев

Понятно перелюбили всех.

Ира

А кошки чё делают?

Геннадий Голубев

Мышек ловят. Лучше бы не ловили

Ира

Почему?

Геннадий Голубев

Тараканов бы не было,а мышек я люблю

Ира

А чё ж хорошего? Насёрут, нагрызут. И переносчики болезней

Геннадий Голубев

Дак кошки-то шибко-то не дадум им разгуливаться.

Ирина

совсем никак

Аркадий

Мыши не едят тараканов?

Ирина

нет конечно...просто их кто то вытравил у себя...есть такое вирусное средство для тараканья...они от него дохнут...если контактируют друг с другом....видимо кто то их у себя заразил...а они проникнув к вам заразили ваших...

Аркадий

Интересно...

Ирина

да..немецкое покупала...но в продаже его не видела уже лет 12

Валентина

нет конечно

Геннадий Голубев

А почему?

Валентина

мыши не едят тараканов

Геннадий Голубев

А почему из не стало?

Валентина

от испуга сдохли🤣