Богиня Просто Богиня

Как вы относитесь к пластической хирургии и в частности к увеличению груди?

Ответы
Николай Комаров

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу — вновь и
вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-
то —
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...
Мы распыляем жизнь на сумрачную
скуку,
На «имидж» и «престиж», ненужную
науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую
службу. На что мы тратим жизнь?..
А нужно бы на дружбу...
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все — а более теряем;
Всё копим — золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...
Волнуемся, кричим, по пустякам
страдаем;
С серьёзностью смешной вещички
выбираем.
Но сколько не гадай — всё выберешь не
ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не
тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Богиня Просто Богиня

Это здорово,но не по теме

Николай Комаров

Не по теме.

К увеличению груди - резко отрицательно, к пластической хирургии, в целом, нормально, если эти операции оправданны (улучшение формы носа, ушей, борьба со старением). Но на мой взгляд надо проверять, все ли в порядке с психикой у пациентов пластических хирургов, прежде чем делать операцию, т.к. много делается ненужных, неоправданных операций

Ю. М.

Есть такая байка. Один богач решил выбрать из трёх девушек невесту. Дал им по 50000 руб. и попросил что-нибудь придумать. Одна - купила наряд, чтобы понравиться. Другая купила ему наряд, чтобы он почувствовал заботу. Третья - вложила деньги в дело, прокрутила деньги и вернула ему. А он выбрал ту, у которой оказалась больше грудь.

Богиня Просто Богиня

Истину глаголешь

Ю. М.

Такова естественная жизнь

Ли
Лифтёр

Положительно. Если для женщины ЭТО главное. Можно еще удалить коренные зубы, сломать и вытянуть голени, рассечь и расставить ягодицы, накачать губы и стянуть лицо и живот. Для особо щепетильных можно выполнить геминопластику. Не пересаживается только мозг, за его дефицитом или полным отсутствием.

Богиня Просто Богиня

Конечно это не главное )все женщины это понимают

Ли
Лифтёр

На самом деле, стать или есть, или ее нет. А это происхождение.

Василий Лешкин

Отрицательно. А большая грудь -результат маркетинга, не более того. Это неудобно женщине, и не приносит удовольствия мужчине. Кроме того учтите, что рак груди ежегодноуносит тысячи женских жизней, а оперативное вмешательство там нмчего не улучшит.

Лучик Света

это личное дело каждого конечно, но я здесь положительно рассматриваю только ту часть пластической хирургии, которая помогает после операций после удаления груди (онкология). Вот где и когда надо помогать женщине

Олег Grom

Всё хорошо в меру, просто подправить после кормления, если уж решили больше не рожать - одно, силиконовое вымя - вероятно на любителя извращенца....Грудь должна помещаться в ладонь - разные ладони, разные груди.....

Олег Grom

На здоровье....

Андрей Чащин

Я вообще отношусь отрицательно к пластики. За исключением если без этого можно умереть... Например пластика носа, когда дышать через него не возможно, ну или груди если она от рака отвалилась. В остальном............

Богиня Просто Богиня

От рака отвалилась?да пожалуй там уже и не поможет ничего))))

Андрей Чащин

Вероятно не поможет... Но, я же образно ))) Ничего не конкретизировал...

Саша Чепиль

я себя ощущаю Б-гом, и считаю, что каждый человек - это Б-г или Б-гиня ... а значит уже все есть в совершенстве... другой вопрос если я хочу что-то продать тогда нужна реклама, или продвижка и изменение чего-то

Сергей Девятов

Ни как, нет скорее отрицательно! Еще писатель Куприн писал, что самая красивая женщина, когда она после бани... Только настоящая женственность, прельщает глаз мужчин, но не как искусственный силикон!!)))

Куланин Дмитрий

Положительно, но для тех, кто в реале пострадали от несчастных случаев или кого природа обидела при деформацией. А то пошла мода во всех местах менять ради титула ИДЕАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ.

Геннадий Липчану

... чем бы дитя не тешилось ... лишь бы осталось здоровым ..... а уж если стала красивее так и ей самой приятно и людям ..... хотя я непонимаю как потом возможно кормление ребенка грудью

Богиня Просто Богиня

Силикон ставят за грудную мышцу, сосок и молочная железа не затрагиваются

Геннадий Липчану

тогда пусть будет .... красота она пусть будет

Алексей Еремеев

Если нет вообще груди,а комариные укусы,тогда это необходимо,по мне так 2-3 р. Самое оно,ну а если 4 стоит, тоже классно,!))))Главное,чтобы грудь стояла и ореолы были небольшие!))))))

Алексей Еремеев

Размер?))))близко друг к другу или смотрят в стороны?)))))

Богиня Просто Богиня

А зачем извините вам куда они смотрят?

Алексей Еремеев

Мне нравится,когда соски вздернуты кверху,и груди плотно друг к другу,ложбинка вощще супер!))))) у меня была девушка с 5 р.и когда бюстик снимала,они падали ей на живот как два огромных языка!(((и у меня от этой картины тоже!))))))

Богиня Просто Богиня

Нет, у меня скромный 3 размер и ничего никуда не падает

Алексей Еремеев

Это же здорово!)))))Отличная грудь!)))))

Игорь Малицкий

К людям которые изуродованы особенно женщины положительно а вот грудь не трогать, она для ребенка, мужа и любовника не искусственная а естественная, маленькая и громадная.

Leha Бондаренко

Грудь то хочется конечно но вот шрамы навсегда и всегда видны плюс через время становятся как мешочки ! Плюс бывает отторжение - не портите себя. Мы вас и такими любим

Богиня Просто Богиня

В наше время даже нет гарантий что вы завтра не умрте)))

Leha Бондаренко

Но это не значит что нужно увечить себя

Богиня Просто Богиня

Я не призываю

Leha Бондаренко

А я вас просто информирую

Богиня Просто Богиня

Я очень хорошо информированна)

Константин

К пластической хирургии - положительно, если с её помощью исправлять явные дефекты. А маленькая грудь или оттопыренные уши, на мой взгляд, к дефектам не относятся

Богиня Просто Богиня

Некрасивый нос?

Константин

Если нос от природы нос картошкой, то переделывать его в орлиный - на мой взгляд, не самая лучшая идея.

Богиня Просто Богиня

А если он таки орлиный и мешает вообще?

Sasha Kazakov

Если кто не мужская грудь - положительно ,хотя с другой стороны смотря до какого размера ,и с какого .если с 0 или 1 то понятно ,а по другому и без хирургов нормалек

Алевтина Куцелай

В частности категорически против.Я принимаю пласт.хирургию только в том случае,когда подобное вмешательство жизненно необходимо,как и другую хирургию.

Aleks Sh

к хирургии вполне.... если кому то после аварии нужно поправить лицо, например!.... увеличение груди.. личное дело каждого..... но я своим бы не советовал!....

Татьяна Агеенко

Я за то, как бы не было это банально, что женская красота дана свыше. Пластика убивает женскую красоту, превращая девушек из Богинь в непонятно что....

Богиня Просто Богиня

Спасибо за ответ

Татьяна Агеенко

пожалуйста!