На
Наталья

Хочу прыгнуть с парашютом. В Астрахани немогу найти такого развлечения. Может кто поможет?

Ответы
Валерий Гусев

Если десантный парашют- то минимальная высота=75 метров.Если пароплан- можно и с высотки прыгать.дерзайте))))

Тимофей Мешков

г. Астрахань, ул. Наб. Приволжского затона, 14, II этаж, каб. 225. т. 740-742, +7(927)660-85-45.

На
Наталья

И что там?

Тимофей Мешков

Федерация парашютного спорта Астраханской области предлагает всем желающим совершить прыжок с парашютом.

На
Наталья

И сколько это стоит?

Тимофей Мешков

Каждый желающий старше 15 лет может совершить прыжок с парашютом (при отсутствие медицинских противопоказаний: психические расстройства, эпилепсия, ограничение по зрению — 0,6 на один глаз или мягкие контактные линзы; допустимый вес для выполнения прыжка от 45 до 90 кг). Для этого необходимо приехать на аэродром в четверг к шести часам вечера для подготовки: пройти небольшой курс теоретических и практических занятий (с собой иметь деньги на взнос в Федерацию парашютного спорта Астраханской области - 1000 рублей). Узнать о прыжках подборнее можно в рабочие дни по телефону 74-07-42 (Никольский Константин Анатольевич), 8-903-348-50-94 (Ярославна), 39-99-90 (аэродром), .

На
Наталья

Спасибо большое ура скоро осуществлю свою мечту

Тимофей Мешков

Удачи! 👍
Меня не примут. По весу 😞

Егор

подумай, хотя бы на секунду, о том что будет, если что то пойдет не так..

На
Наталья

Нехочу так думать

Егор

странная позиция для взрослого, ответственного человека.

На
Наталья

Мысли матерелизуются

Егор

твое дело, но мне это странно, так рисковать жизнью и здоровьем без острой необходимости.

Денис Давыдов

Несколько зонтиков соедини залезь на крышу многоэтажки и прыгни)

Денис Давыдов

Будет очень страшно, если не справишся лучше не прыгай, иначе с инструктором оба разобьётесь, был такой случай

На
Наталья

Я небоюсь

Денис Давыдов

На земле конечно не страшно, а когда люк откроется будет очень не по себе мягко говоря, я в десантуре служил знаю

На
Наталья

Может быть и хватит меня пугать

Денис Давыдов

🙂 ладно не буду

Валера Шестаков

А в Челябинске-есть..)) тоже хочу-но никак не складывается пока..)))

Fedor Shkenev

В Астрахани нет аэроклубов??? Хм... Ну-в Питере полно.

Валерий Тищенко

Это не развлечение. Приезжайте к нам в Хабаровск....

Иришка Смолина

поезжайте в другой город,где есть это развлечение

Анонимус

В тулу приезжайте , здесь этого с избытком

Ник 137

Вы пока потренируйтесь без парашюта......

На
Наталья

))) спасибо вы такой добрый

Игорь Дорохов)))

Я прыгал во Владимирской области)))

На
Наталья

Как впечатления

Игорь Дорохов)))

Отлично))

Леха В

в Саратове есть, 2500 прыжок+справка

Кеша Макаров

вроде было же в астрахани

На
Наталья

Я уже нашла

Кеша Макаров

прыгнули?)

На
Наталья

Нет ещё прыгну напишу

Кеша Макаров

я прыгал😉

На
Наталья

Ну как

Александр Николаевич

давай я тебя подброшу ))