S*
Star * Joker

нравятся ли вам в постели укусы. В шею, например. (Только без фанатизма)

Ответы
Kvazimodo **

по младости лет очень нравилось.было и с фанатизмом.имеется три шрама на левом плече.от зубов.

Елена Курганова

Ответ на этот вопрос знает только мужчина, с которым я делю постель. А Вам знать ни к чему!

Ан
Ануфка

только с фанатизмом нравится, не смогу успокоиться пока вкус крови не почувствую.. хи..

Александр Новосельцев

твои вопросы приведут тебя к уголовной ответственности. Старайся отвлекаться.

S*
Star * Joker

Нет такой статьи, слава Богу. 🙂

Александр Новосельцев

Всё впереди. Чикатило,говорят,с общественных опросов начинал.

S*
Star * Joker

Ха 🙂 🙂 🙂 Да я ж глумлюсь. Таких, как Чикатило, я бы своими руками...

Александр Новосельцев

Будь спок. Тебя никто не пасёт. .....пока......

Александр Новосельцев

Будь спок. Тебя никто не пасёт. .....пока......

S*
Star * Joker

🙂 Тогда буду ждать, когда настанут времена большой слежки :)))

Маргарита Власова

Мне не нравиться, когда меня кусают, хотя сама могу укусить (без фанатизма)

Лю
Любовь

Укусить можно по разному, покормите , чтобы не возникало желание кусаться

Ульяна Милосердова

Оо я ещё в этом смысле не была в постели так что ответить точно не могу))))

Елена Белоусова

если только слегка-покусываниямного чего может быть

Re
Revontulet

глупо в приличном обществе рассуждать на эту тему

Александр Мамедов

Очень хороший ответ

S*
Star * Joker

А где вы тут приличное общество увидели? Тут если и сидят приличные люди, так это жилкие крохи, а процентов 80 здесь тупые вопросы задают, причём такие тупые и невообразимые, что раздражает до взрыва мозгов. Это первое. А второе: кто вас лично просит отвечать на мой вопрос? Есть такая функция на этом сайте, предусмотренная специально для таких ситуаций, как "Удалить". Что вам попрепятствовало ею воспользоваться, чтобы не отвечать на неприличные вопросы? Вас же никто за язык не притягивает. Неприлично, игнорируйте и всй. Какие проблемы? А спрашивать я могу, что хочу. И у меня нет намерения залезть в личное людей, как это вам показалось. Если мой вопрос приняли на свой личный счёт, может может это ваше восприятие имеет пошлый оттенок? А? Я задал этот вопрос для того, чтобы по количеству ответов собрать статистику для себя (из своих соображений). То, что вы это как-то расценили в свой адрес, не моя проблема. Я этого не хотел. Вы сами меня не так поняли.

Игорь Крайнов

вот наговорил то...и Вы готовы ответить за свои слова что 80 % здесь тупых?

Наталия Надженко(Долгополова)

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!! ПРОСТО НЕЖНЫЕ ПОЦЕЛУИ!

Юлия Ведькал

Ну если только не сильно,то вполне приемлимо

Пётр Аликин

Нет..)) За укус я могу и по роже съездить...)))

Рауан Кыстаубаев

сочту нужным не отвечать на сей куэщенс

Андраник Киликян

Я не вампир и с вампирами не встречаюсь

Лю
Любовь

если я кусаю,то да.если меня,то нет.

Виолетта Тергалинская

да и нетолько в шею,животик спинку

Лариса Фатерина

Я на интимные вопросы не отвечаю 🙂

Наталья Бондаренко

А зачем вампирам секс и постель?

Максим Писарев

у них же гроб

S*
Star * Joker

Вы себя хорошо чувствуете?Причём здесь вампиры?

Наталья Бондаренко

а нормальному человеку зачем кусаться

Аня Бубнова

Без фантазии не получится)))))))))))

Эл
Эля

звезда *Joker думаю на вкус и цвет