Леди Кена

Почему дуракам везёт?все Иваны-дурачки женятся на царевнах и богатеют?и не только в сказках)

Ответы
Al
Alexc

миф. распространённый для того чтобы стремились стать не богатыми а дурачками. чем больше народу поверит - тем больше богатств останется тем кто не поверил ...

Леди Кена

Целая теория...спасибо

Al
Alexc

у мифа есть продолжения и расширенные толкования. к примеру фильм "Форест Гамп"

Леди Кена

Да мне уже советовали посмотретт

Al
Alexc

фильм реально хорош (идея правда чисто американская).

Леди Кена

Спасибо

Артур Лозовский

Дурак не видит опасности, имеет желание и готов к действию. У него появляется шанс. Такой дурак будет в среднем получать больше

Леди Кена

Нажми здесь на моё имя -попадёшь в профиль...там значок рядом с возрастом...нажмёшь на него и попадёшь в мой мир

Артур Лозовский

посмотрел, забавно))

Леди Кена

Забавляйся)

Артур Лозовский

как хорошо, когда сначала тяжело, а потом отпускает))))

Леди Кена

Хорошо когда зорошо

Наталья Советникова

Все же сначала богатеют, потом уже женятся... Хотя парочка ходят в холостяках, видимо капитал маловат-)) Истина в капитале!!!

Дмитрий Челябинский

Слово дурак означает не то что мы понимаем под этим словом,дурак это мыслящий в двух и более категориях одновременно!

Леди Кена

Вот удивили

Mihail Ivanov

если ты не способна обуздать понять и повториь поступки этого псевдо дурочка то видать дурак далеко не он))

Леди Кена

Ну нагородил ты огород...спасибо)

Mihail Ivanov

а почему ты сказку воспринимаешь за чистую монету? там же много хитрости которую не описывают? под дебила очень трудно закосить чтобы тебя не раскрыли)

Наталья Носик

смену имени на официальном уровне ни кто не отменял, если так уверены в везении Ивана-"дурочка", то вперёд.

Леди Кена

Спасибо)

Сергей Антипин

потому что у Иванушек -дурачков есть мамаши -змеюши, которые и устраивают им женитьбу на царевнах)))

Леди Кена

Хих

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А что им остаётся делать, этих "дурачков" никуда не берут... остаётся инвестировать

Леди Кена

Понятное дело

Ходжа Спорт

Так царевны тоже ведь не всегда умны. Надо делать выбор. Или умничка или царевна.

Леди Кена

Царевны в сказках всегда умны и прекрасны

Ходжа Спорт

А ты в жизни

Леди Кена

А на вопрос посмотрите

Михаил Щербинин

У кошек богатый внутренний мир, зачем им заморачиваться за жизнь дурачков?))

Леди Кена

Любопытство

Михаил Щербинин

Которое сгубило уже немало кошачьих?

Леди Кена

Да уж

Михаил Щербинин

Берегите себя.

Леди Кена

Благодарю вас

Се
Сергеич

да и вам бы женщинам по меньше думать----так самые счастливые бы были))))))

Се
Сергеич

))

Леди Кена

Ну не верьте...как хотите...

Се
Сергеич

хорошо))

Леди Кена

Пока тогда

Се
Сергеич

пока)

Садык Аскеров

у них запросы ниже.нашел лягуху.а она ему лучше любой красавицы

Леди Кена

Ну не знаю...лягухи разные

Александр

Без греха они , вот и везет , зла не делают за то и поощряются

Леди Кена

Возможно и так

Александр Муфтахов

не знаю ,будь дураком лежи на печи и тебе повезёт так что ли?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Потому что бабы сердобольные))а Иваны дураки,но хитрые)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

в чем я оторвалась от реальности?Ну ладно,не выгнала,хорошо,скандал закатила и стали они дальше жить каждый своей скучной жизнью,но вместе,тихо презирая друг друга?

Erlkönig

Иван с Василисой живут в кондоминимуме в Хайгейте.. Иван выходит в сад на крыше, курит там сигары в лонгшезе..а Василиса парит жирные мясотелеса в сауне

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

это чужая сказка,в моей они живут раздельно,каждый счастлив просто зная,что второй где то есть в пространстве..

Erlkönig

нулан

Elifas Lord Baal

Не в сказках богатеют не Иваны, а Моисеи Соломоновичи.

Леди Кена

Стоп...вы написали-надо плакать

Elifas Lord Baal

Вы будете смеяться, но и это - данность.

Леди Кена

Хорошо..нет причин спорить сданностью...спасибо

Elifas Lord Baal

Не за что.

Леди Кена

Удачи

Максим Гончаров

А вы гляньте что означало слово дурак в те времена))

Snova Prishol

Хочешь жениться и разбогатеть?😜

Леди Кена

Гет хочу отвязаться от дураков здешних

Леонид Иванов

это потому что, подменено понятие дурак (дура).

Леди Кена

Смешно)))

Леонид Иванов

да и меня улыбало, всё равно пока полностью пробудится всё забудет)))

Леди Кена

Мило так)

Леонид Иванов

бывали времена)) теперь вот сказки читаю)))

Леди Кена

Какие же?

Bonum@ericius

Один только Иван дурачком так и остался 😃 😃 😃

Леди Кена

Хто?

Bonum@ericius

😛

Леди Кена

Хих