Владимир Малыгин

как зовут мужа Божьей коровки?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну была такая Ио, которую Зевс трахнул а потом в корову превратил... Такие они, боги... Впрочем ее потомки это герои типа Геракла, Персея и других, а вот про мужей ничего потом не слыхал

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мужей у божьих коровок нет, так как они являются популярным примером партеногенеза, процесса размножения без участия самцов. Так что у божьих коровок нет мужей! 😄

**
***елена ***

Ну насколько я знаю у божьей коровки нет пола они двуполые.Способны менять его по обстоятельству.Так что так и называется...Это курс 6 класса

Кл
Кляйн

У божьей коровки коровий навоз.
А кто от такого не спрячет свой нос?
Ответит и дурень и доктор наук:
Супруг у коровки навознейший жук.

Евгений Кокорев

У божье коровки коровий навоз. А кто от такого не спрячет свой нос? Ответит и дурень и доктор наук: Супруг у коровки навознейший жук.

Владимир Малыгин

да вы батенька поэт!

Андрей Горбунов

если по научному то так же как и семейство этих насекомых-Божья коровка..а если пофантазировать то может Божий бык? 🙂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Независимо от пола божьи коровки мужского и женского пола вместе именуются просто божьими коровками.

Алексей Шутов

Правильно они без полые!

Mariya M.i.d.

насколько я знаю у божей коровки нет пола они двуполые.Способны менять его по обстоятельству.

Алёна Бризицкая

Божья коровка это насекомое ну мне кажется они делятся так самка и соответственно самец.

Владимир Малыгин

молодец!

Та
Татьяна

Вообще-то, так и называется, а шутливо: бычок в горошинку. Но попробуйте отличить Ж от М!

Алия Ххх

🙂 наверное, самец божьей коровки, но красивее было бы - божий телец или божий бычок

Леонид 獅子急 Шестаков

леток... у божьих коровок полигамия, мужей нет, одни летки (по аналогу с ходками)...

Надежда Княжева

А мне вот интересно ,многие отвергают Бога ,тогда откуда божья коровка ?

Максим Jw

Или атеисты по привычке говорят: слава богу 🙂

Ви
Виталий

Как угодно, может быть кпзлом либо ослом или ещё каким нибудь алкашом

Константин Дулов

Бычок божий )))) А так может и жучек божий)))) кто ж его знает 😁😄😄😄

Юрий Куракин

Может Вы и на свадьбе у них гуляли?.. Муж...Жена майского жука - кто?

Ма
Марта

А что у Вас разрешение нужно было спросить?

Юрий Куракин

Не...зачем?...Я стар и сед...и мне не до свадеб...хм..но не вижу связи между Вашим вопросом, моим ответом и опять вопросом...Вы спите хоть иногда?

Ма
Марта

Вам какое дело сплю я или бодрствую?

Юрий Куракин

Спать помогает...редко...но тебе не грозит...Идиотия не лечится...

Ма
Марта

борзость и хамство как у Вас тоже неизлечимо

Юрий Куракин

Тем и живу...

Юлия Воловская

я и про коровку не знаю почему она божья,а про ее мужа тем более

Алиса

Муж…… муж.. где ты? …. Это я…… божья коровка…… твоя жена…..

Василинка Бобровна

У Божьей коровки должен быть муж? Хм,мой ответ - майский жук.

Aкинай Aтабекова

даже не знаю, просто самец божьей коровки, или божьий бычок