~~
~~Муза~~

Стоит ли заниматься наращиванием ногтей на дому??и выгодно ли это???

Ответы
Юрий Плотников

Вы меня спрашиваете ??????????????? откуда мне рядовому сотруднику ядерной промышленности знать о таких вещах ? :))))))))

Анютка Гончарова

Стоит сейчас на этом не плохо зарабатывают, ногтей ведь хороших своих у многих нет.

Сергей

Я слышал от знакомого что его жена на дому не плохо этим зарабатывает!

~~
~~Муза~~

))

Ирина Ященко

все хорошо обдумакайте

Maira Sukenova

stoit,mozhno neploho zarabotat,poprobuy

~~
~~Муза~~

спасибо))

Maira Sukenova

udachy!!!!!!!!

Rustam Gabuev

это не ко мне

~~
~~Муза~~

ахахах))все равно спасибо)

Rustam Gabuev

ахахах))