Elena Hvan

Почему русские женщины намного чаще вступают в брак с иностранцами а русский мужчина с иностранкой , большая редкость? Высокий патриотизм или низкий спрос на рынке?😉

Ответы
Валерий Иванчик

мужики на западе имеют ещё немного сносно привлекательную внешность, а вот женщины! длительная борьба с ведьмами видно сильно повлияла - привлекательной наружности женщин поизвели, оставались одни страшилки... вот и теперь когда смотрю западные фильмы, сразу возникает вопрос- на какой помойке этих красавиц-актрис насобирали? наши девчонки в сто раз краше! кто же будет этих зарубежных страшилок замуж брать? водку всё таки на западе придумали...

Elena Hvan

Берут и ещё как берут

Валерий Иванчик

был у меня друг в молодости со своими причудами- он к женщинам относился своеобразно. как он заявлял- лишь бы склизко было. его любимая поговорка - не бывает не красивых женщин, бывает мало водки... ну и на вкус и цвет как говорится у всех свои претензии. альфонсов вообще ни возраст,не внешность не интересует. главное- толщина кошелька!...

Elena Hvan

Да нет, не верю , что все альфонсы кто женится

Камилов Камил Хамзаевич

У нас в Узбекистане в городе Ургенче один русский женился на узбечке. Не знаю может он сам или жена попросила сделать обрезание! 🤣 Его в 35 лет обрезали - летом! Он 1 месяц он пролежал недвижимый. Мучился. Ну и есть серьёзная трудность - вера.

Камилов Камил Хамзаевич

Не всегда узбечки просят сделать обрезание русскому мужу это такой редкий случай. 🤣

Elena Hvan

Так узбеки это русские

..

У русских парней национальная самоидентификация в целом сохранена, у женщин отбита. Россиянская русская это субстрат для производства всевозможных метисов, мулатов и прочих "детишки красивые будут". Увы.

Elena Hvan

В принципе, русские это понятие очень растяжимое, мы все мешаные , но вот с другой страны больше идут женщины

..

Это для вас, евраза, русские "мешанные", а, например, википедия говорит о русских как об этнически цельном народе. Вас меньшинство, хотя пропаганда и работает денно и нощно. Такие дела.

Александр

Руссо туристо, облико морале... У нас зарплаты не позволяют иностранок содержать на привычном им уровне, так какой смысл разбивать им сердца?

Elena Hvan

Согласна

Александр

А я против! Категорически против таких зарплат...😅🌹

Elena Hvan

😂

К.а.н.он

Два моих знакомых работали в Штатах, программист и психолог, познакомились с местными, женились. Отлично живут.

Elena Hvan

Да , отлично но это редко

К.а.н.он

А мне еще подобные женщины не встречались))

Elena Hvan

Вот

К.а.н.он

😄

Аскар Байжанов

а у иностранок высокий патриотизм или низкий спрос , раз мужики иностранцы предпочитают русских

Elena Hvan

А им пофиг походу

Аскар Байжанов

.....ну и нам пофиг

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Т.е. у женщины это либо отсутствие патриотизма, либо низкая социальная ответственность? 🤔

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А тебя не учили уважению к мужчинам, отец твой знает, что на него низкий спрос?

Elena Hvan

Мой отец оставил меня в 3 года из-за денег , я за него и гроша не дам

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Дак вот откуда ноги растут. Дак может пора повзрослеть и переосмыслить, тебе уже не 3 года все-таки. А то вдруг сына родишь, как ты ему будешь объяснять, что на него низкий спрос.

Elena Hvan

Да все хорошо, вы самые лучшие никто вас не обесценивал, удачи

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да мне то ничего можешь не объяснять, мне вообще пофиг, твоя жизнь в себе копайся

Zaza Chakhvadze

русским мужчинам вас, Русских сексопильных женщин хватает, че в поисках тратиться.. :))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Иностранцы тоже женятся на русскоязычных, особенно если учились или работали здесь.

Elena Hvan

Иностранки

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ИНОСТРАНЦЫ... в частности немцы

Elena Hvan

А я говорю о мужчинах, почему русские мужчины не женятся на иностранках

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Женятся, те же студенты, особенно в столицах.

Федор Синичкин

женщины рыщат где денежек побольше иностранцы же разница в курсе... а мужчины не ищат

Elena Hvan

Я была за мужем за иностранцем, вы знаете я зарабатывала больше чем он 😂

Грек. Алик.

Думаю что с иностранной просто спать можно. Для семьи они редко подходят.

Elena Hvan

Какое заблуждение

Грек. Алик.

Не спорю.

Слуга Государев

Мужчины более поитизированы а для женщин главное семья а где она неважно

Вл
Владимир

УЦЕНЁННОГО ТОВАРА СТАЛО БОЛЬШЕ ВОТ И ИНОВЕРЦЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ СИТУАЦИЕЙ!!!!!

Elena Hvan

Интересно

Вл
Владимир

УЖЕ НЕТ!

Алексей Кузнецов

Мечтов у женщин больше . Поговорка есть такая - у соседа всегда толще .

O X A N A

Мужчины более консервативны, менее активны, в большинстве своём.

Elena Hvan

Да, вижу они намного закрытые чем мы

O X A N A

И это неплохо

Алексей Кожура

Какая иностранка выдержит русского то а ? свои то и то не все !))

Elena Hvan

И то верно

Серж)))

Иностранки не интересуют. Наши девушки намного лучше. Факт.

Elena Hvan

Не спорю

Серж)))

И иностранцы давно это поняли.

Master Roma Mamedov

Русские женщины пользуются большим спросом, а мужчины нет

Елена Бажан

Интересно, в чём же причина дискриминации мужчин? И такая привилегия женщинам?

Master Roma Mamedov

Русские мужчины популярны тем,что много пьют,но женщины очень красивы и буду откровенен многие из них не по любви выбирают иностранцев,а по расчету(страдает любовь мужчин )

Елена Бажан

Да, и то и то правда, за редким исключением. Поэтому, грустно.

Master Roma Mamedov

А вдруг Тебе взгрустнется.Но грусть не значит ничего.И так счастливо возвращаться,Под крышу дома своего...Помните Антонова

Елена Бажан

😆 помню 😆

Master Roma Mamedov

Как же приятно разговаривать С вами

Василий Тимощук

Лучше русских дам - иностранным кобелям не встретить ...

Elena Hvan

😂

Василий Тимощук

а ВЫ видно ... не из их числа ...

Elena Hvan

А я сама себе голова )

Василий Тимощук

ЗАСЛАНКА, КОРОЧА )))

Elena Hvan

👌

Yts - 62

Да на фига они нужны! Русские женщины лучшие в Мире!