Йо
Йож

Народная примета: если во время деловых переговоров на вашем мобильнике внезапно зазвучит рингтон “Владимирский централ”, то партнеры гораздо быстрее примут вашу позицию.

Ответы
Elena Berger

Повела учительница детей на экскурсию на стройку. Там случился несчастный случай (строитель упал с лестнице и разбился насмерть). Возвращаются дети в школу и учительница решила разобрать случившееся. - Скажи нам, Машенька, как ты думаешь, почему упал дядя? - Дядя не соблюдал технику безопасности. - А ты, Ванечка, как думаешь? - Hавеpно дядя выпил... Вдpуг встает Вовочка: - Hет! Дядя ругал матом мою маму! - Почему ты так думаешь? - Я сам слышал как он кричал 'Мальчик, ёb тvою мать! Hе тряси лестницу!'

Йо
Йож

))))))))))

Elena Berger

Твоя жена сексапильна? - Наполовину. Насчет секса слаба, но пилит о%уено!

Йо
Йож

Развод в суде. Судья спрашивает жену - почему разводится. (Ж): - Да замучал он меня!!! Утром ему давай, днем на обед придет - опять ложись, вечером раза три, да еще и ночью будит! Все время хочет, а я не могу больше! Судья спрашивает мужа - что он может сказать на это. (М): - А что я могу сказать... Я и сейчас хочу...

Elena Berger

У блондинки билет на самолет в эконом классе, она садится в бизнесс-класс. Все по очереди пытаются уговорить ее пересесть. Та ни в какую. Наконец подключается главный пилот -Сейчас с ней поговорю, я сумею, у меня жена тоже блондинка. Шепнул ей что то на ухо, блондинка тут же встала и пошла на свое место. Все хором: -Что ты ей сказал?! -Сказал, что бизнесс-класс в Майами не летит.

Йо
Йож

)))))))))))))

Совка

Похоронный марш еще быстрее подстегнет...

Йо
Йож

))

Совка

Лучше без музыки, но с хорошим угощением и все тип-топ!!!

Йо
Йож

))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

))))))))))))

Ромка Мунтян

странная примета.. но даладно

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Нужно будет скачать)))

Йо
Йож

))

Александр Фокин

Или быстрее пошлют! 😄

Йо
Йож

Может и так.

Александр Фокин

Смотря с кем переговоры

Йо
Йож

Это понятно.

Му
Мурочка

👍 отлично...!!!!!)))

Йо
Йож

Надо будет опробовать..))

Му
Мурочка

угу)))

Йо
Йож

)))

Тa
Тatiana

А то ! Конечно !

Йо
Йож

)

Николай М.

horo6aja primeta 😄

Йо
Йож

)

Евгений Кривлев

согласен

Йо
Йож

)