***

В чем прикол совместного посещения бань? Гениталии у друг друга разглядывать или сношаться? Разве баня не для соблюдения личной гигиены?

Ответы
Виктор Соловьёв

У ведических общин .это смотрины..тело что старого что молодого хорошие обычно .

Павел Броздняков

У меня друзья в такие ездили, чтобы сношаться, если честно)))

***

Ну вот....

Павел Броздняков

Из подобных злачных мест и идёт потом всякая зараза. При чём пострадать потом могут люди, которые никогда не посещали подобных заведений. Это печально..

Максим Jw

Как вы примитивно ограничены в своих понятиях...

***

Куда уж нам до вас? А забыла конечно - пивка попить 🤣🤣🤣

Максим Jw

Ёрничать глупо.

Владимир С

Так нельзя же в сельской бане мыться в одиночку?

Alexey S

"это увлекательный был аттракцион..." )))))))))))))

Sa
Salabem

Чтобы был совместный блуд!

***

😱

Sa
Salabem

Вот такие дела!

Ольга Нефатова

Давно не виделись.