Джива

Марина, представь, что человек живет в густом тумане, который образован предметами, событиями и законами физического мира. Через туман невозможно пробиться, поскольку внимание поймано им, словно в ловушку. За пределами тумана может скрываться совсем другой мир, непохожий на тот, в котором привык жить человек. Проникая в него, можно испытать сильный испуг, ведь в энергетическом мире законы физического мира становятся бессмысленными, и человек не понимает, как себя вести за пределами привычного тумана.

Ответы
Чёртов Ноябрь

можешь верить, можешь не верить, но у меня был случай выхода за границы привычного физического мира.. Непередаваемые ощущения!..