Тамара Хомерики

К хорошему привыкают, а когда привыкнут, считают что так должно быть всегда и перестают ценить хорошее. Стоит делать профилактику, лишая хорошего, чтобы вспомнили ценность?

Ответы
Владимир Ефимов

Когда строят дом, выбирают хороший кирпич и из него кладут стены, на них водружают крышу и радуются дому. До кирпичей ли дело?

Александр Ершов

Лишая хорошего, разрушаете отношения, учиться отношениям надо совместно. Это работа, а не практика бойкотов.

Тамара Хомерики

При чем тут похвала?

Александр Ершов

Вы же хотите, чтобы Вас ценили, а это форма похвалы (самой себя)

Тамара Хомерики

Хорошо, а что лучше чтобы ни во что не ставили и ноги вытирали?

Александр Ершов

Вы серьезно думаете, что мужчина может вытирать ноги о женщину? Это как же надо себя не уважать, чтобы так думать про мужчин!

Тамара Хомерики

Я себя уважаю, кто если не я, в первую очередь. А мужчины разные, впрочем как и женщины

Роман Лобанов

зачем лишать? попробуйте улучшить)))))не получится - будет профилактика! если получится - прогресс))))))

Тамара Хомерики

Возможно вы правы

Роман Лобанов

вы ничего не теряете)))😉

Sa
Samson

А Вы уверены ... что это всё измени именно "в лучшую сторону"? Если уверены - то почему Вы так считаете?

Niemand Против Войны

Ага, раз в неделю без ужина, раз в месяц без секса, мадам. Или наоборот? Пущай он попрыгает!

Михаил Райцын

ДУМАЮ, СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАТЬ ЛИШЕНЦЕВ НЕ СТОИТ, ЖИЗНЬ САМА ЧТО-НИБУДЬ ПРЕПОДНЕСЁТ!🌹

Тамара Хомерики

Как вариант

Ал
Алекс

Дай голодному человеку наесться хлеба до отвала и он запросит мяса .

Максик Ласковый )

Думай о себе, делай сама... Не думай о чувствах других, думай о своих.

Игорь Шелудяков

Жизнь сама всё сделает, не надо специально делать пакости

Тамара Хомерики

Я вообще не делаю пакости

Игорь Шелудяков

Я не про Вас, а предлагаемую "профилактику"

Олег (Скиф) Мартиросов

...всё познаётся в сравнении...закисают и мужчины и женщины

Михаил Пухов

Не стоит, легче и правильней поделиться своими чувствами.

Михаил Пухов

Не стоит, легче и правильней поделиться своими чувствами.

Нураддин Шавруги

И от того же говорят : "имеющи не ценим, потерявщи плачем"

Бэла

Вы что,дочь воспитываете?Почему такая жестокость?

Бэла

Смотрите,чтоб не ушёл туда,где не лишают

Тамара Хомерики

Мы друг друга не поняли, да ладно

Бэла

Я Вас поняла,я слишком долго живу,просто не рискуйте отношениями

Тамара Хомерики

Нет не поняли, у меня все хорошо, спасибо, я в крайности такие не хожу, вы как-то жестоко все себе представили

Бэла

Сталкивалась с этим,поняла психологию мужчин

Ка
Кайфуцин

иногда даже полезно...)))..что б не зажралась...)))

Тамара Хомерики

Спасибо

Ка
Кайфуцин

...- да не за что...)))

Александр Дугинец

ХОРОШО СКАЗАНО!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Vladimir Grigorijev

Если не ценят , контр-встряска не помешает!

Ch
Chex

Держитесь дальше от таких обстоятельств .

Михаил Ширякин

Не надо. Просто надо ценить то что есть.

Lena Lubaia

я всегда помню ценность и ценю хорошее