Алексеевна ...

Журфак. Аудитория. Надпись на парте: "Я люблю Васю". Ниже надпись:"Расслабься дура. Вася гей" Еще ниже: "Я не дура, я умный"

Ответы
Иван Ткаченко

Муж пишет с юга жене: - Дорогая, у меня все прекрасно, я полностью отдался пинг-понгу. Жена в ужасе: - Я всегда подозревала, что ты голубой, но променять меня на китайца...

Ke
Keeper

В сортире нашей "альма-матер" - симбиоз площадности с классикой:

«Хер цена дому Герцена!»
Обычно заборные надписи плоски,
С этой согласен!
В. Маяковский.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Амур, бывало, целясь невпопад,
Когда-то редко, а когда-то часто,
Стреляя, попадал кому-то в зад.
Вот так и появлялись педерасты.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТО ИГОРЬ ГУБЕРМАН, ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ

Брунгильда Анжуйская

Что он не знала, но я про гомиков

Сергей Из Сибири

Надпись в общественном туалете :
Если серешь здесь , зараза ,
Дёрни ручку унитаза !
А не смоешь свою калу
То получишь по еб*лу !

Брунгильда Анжуйская

Это на журфаке так пишут в туалете?

Сергей Из Сибири

А думаете только на журфаке есть подобные "таланты" ? Если посетить с десяток подобных туалетов независимо от организаций и учреждений - наверняка можно книжку стихов собрать ...

Брунгильда Анжуйская

Это точно))) Еще Высоцкий писал....

Святлазар Святлаявленскии

интересненкии анегдотик но так што нащет оретации дочке нашеи золушке надумали пообщатся самнои ил нет всетаки пока еще

Святлазар Святлаявленскии

рускии храмаю на обе ноги из за буковок поразитов ест слва поразиты ест ну и буковак тагже а их 20 ндо переходит общатся п перепискам и в тетрадях с укощенои азбукои и с упрощеными буквами а в печати полным алфафитом вам отписат маи интересы в лички коротко четко ясно маи интересы в орентации

Брунгильда Анжуйская

Я так понимаю, что ничего хорошего в личке вы не напишите)))

Святлазар Святлаявленскии

но не пошло а каректно и сматря еще как читат станите если с културнои точке зрения ето изыскано будит а если сточки зрения пошло то и не етично отписано станит для вас можно все окливетат очернит а вот штоп не достоиное окултырит не каму в голову не придет сделат из пошлого класику но так отписат маи интересы в орентации ил не стоит коректно тактично

Брунгильда Анжуйская

Не надо мне ничего описывать)

Vитек Bass

запятой не хватает и точки. странный журфак) хотя, учитывая современные реалии, вполне закономерно))))

Брунгильда Анжуйская

Да, действительно. А я и не обратила внимания....

Vитек Bass

всяко бывает))

Го
Гоша

Идёт девушка на майке надпись-"Я дура" прохожу мимо ,оборачиваюсь сзади на майке надпись -"И ты тоже"

Го
Гоша

Вообще не важно с кем ты проводишь время, смеёшься, важно, о ком ты думаешь, закрывая глаза.

Брунгильда Анжуйская

Важно , не спорю. Но сейчас я думаю о Спрашивалке)

Го
Гоша

Это были мелочи жизни, из которых она и складывалась

Алексей Заславский

На парте увидел надпись- "Солдат любит ясное, а дурак, красное". Это было написано красной ручкой.!

O X A N A

Судя по орфографии, "вылетят" оба после летней сессии 1 курса... Вася, скорее всего, останется.)

Брунгильда Анжуйская

Я две ошибки заметила, а вы?

O X A N A

Семь, если придираться.)

Androider(Андрей)

Видимо это слишком глубокий "юмор" для моего мозга 😂😄😄😄😢😢😢

Брунгильда Анжуйская

Ну и правильно, что вам не нравится!

Androider(Андрей)

Несмешность анекдота мне не нравится, Брунгильда, раскрой очи.

Вя
Вячеслав

Бедные девочки журфака - парней итак мало, а тут ещё такие случаи))))

Брунгильда Анжуйская

Ужас какой-то с этими Васями

Вя
Вячеслав

во-во)

Братец Лесной

классные надписи в туалетах журфака-конкретные фака...

Ан
Аня

Самое ужасное с виду же не скажешь , что он любит Васю)

Брунгильда Анжуйская

Ужасно, да)

Ан
Аня

Это не то слово ))

Брунгильда Анжуйская

Пропал для нас и Вася и тот, кто написал на парте...

Ан
Аня

Ну не будем расстраиваться )

Брунгильда Анжуйская

Не будем конечно! Этих Вась... )))

Ан
Аня

Чур нас от таких )))

Любомир

​Женское...
Лучше дать и балдеть, чем лежать и хотеть!

Албек Dj.

Фишка в чем? Что на журфаке процветает пидерастия?

Waldemar

Это могло быть смешно, если бы не было так грустно

Waldemar

Берегите нас, нормальных ☺️

Брунгильда Анжуйская

😘 Обязательно!

Waldemar

Тогда удачи вам, в графстве Анжу

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, и вам всего самого хорошего!

Waldemar

😘

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Пиздец! 😂😂😂🤣🤣🤣😂😂😂🤣🤣🤣

Брунгильда Анжуйская

Серега, привет! ты чего выражаешься?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Привет Света! Я всегда такый!))

Брунгильда Анжуйская

Хулигашка ты)))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Такое я 💩и давно)

Брунгильда Анжуйская

та ладно! Я сейчас еще вопросик задам про любофффф

Брунгильда Анжуйская

Именно так)))

Нина Кулькова

Было смешно, если бы не было так грустно

Брунгильда Анжуйская

В том-то и дело. Хорошо, что у нас еще не легализовали такие браки как в Европе

Нина Кулькова

Но разве это уменьшает наличие таких пар?

Брунгильда Анжуйская

Нет конечно, но что делать?

Нина Кулькова

Жить с радостью

Нина Кулькова

И это здорово

Юр
Юрил

....Скоро во всех СМИ России....😲😱

Юр
Юрил

Выпускники

Юр
Юрил

😭

Юрий Ванеев

Куды мы идем - туды где нас не ждуть...?!!!