Конь В Пальто

не помню кто сказал, но все же "нас не нужно завоевывать, мы сами себя истребим"
что скажете о эксплуатации не пригодных теплоходах, самолетов, о не качественном горючем, заливаемом в баки... так кто же виноват? люди на местах или ...?

Ответы
Бес Пристрастный

Это идёт от таких, как вы.
Писать с заглавной буквы? Не_пригодных слитно написать - и так сойдёт... написал же, поймут и так.
В самолёт залить ТС-1? Да ну, у нас Т-1 куча целая, тоже авиатопливо, нальём-ка его.
Да пофиг, что не та марка, какая разница, у меня дед в жЫгули вообще соляру наливал, и ничего....
Сталь 35ХГСА? Да занафига, вон у нас сколько 30ХГС, отличная сталь, ничуть не хуже...
С вашим менталитетом хорошо не жить никогда.

Конь В Пальто

я не претендую на звание граматея, а вот насчет техники и обслуживания - строго по регламенту. сам по жизни технарь, имею представление к чему приводит нарушения

Живое Тело Мертвая Душа

Да что говорить, кто-то на этом делает себе бабки, и им насрать на то, какие будут последствия

Никита Козлов 78Rus

А откуда информация о "непригодных теплоходах, самолётах о топливе...."???

Никита Козлов 78Rus

Свою работу стараюсь делать на совесть (безопасность прежде всего), с ленью не знаком, з/плату хотелось бы подольше.

Конь В Пальто

это главный стимул

Никита Козлов 78Rus

Мне важнее чтобы работа была интересной!

Конь В Пальто

когда начальство на деньги кидает, еще интереснее)

Никита Козлов 78Rus

Со мной эти номера не проходят. Да и прокуратура по таким делам неплохо работает.

Инга Найт

полиция и суд

Конь В Пальто

виноваты?

Инга Найт

да и народ вороват...

Конь В Пальто

хорошо, спасибо