Светлана Ахмедова

Прочла тут в диалоге, что в Израиле и в других странах "достойные, качественные продукты". А так уж плох товар в России?

Ответы
Валерий Рудаков

ВЫ знаете в РОССИИ люди уже ко всему привыкли-ОНИ как то прожили 90-е годы-талоны при Горбачёве- на данную тему Любят гутарить ТЕ кто Зажрался- но в том что в РОССИИ-нет своей Базы по промышленным товарам-это очень плохо-как развалили всё в 90-е годы-сейчас Частями восстанавливают и кое что появляется НАШЕ Отечественное что было намного лучше чем Иностранное-дожили до того что нет толком обувной промышленности и Нижнего белья- кругом Солдатские трусы -что ЗЭКИ шьют как для себя так и для Армии

Светлана Ахмедова

Все будет улучшаться

Валерий Рудаков

на данный момент-Улучшаться Ничего не будет-кроме Военной промышленности-Война затяжная и не на один год а Казна не Резиновая- и талоны появятся и прод катрочки-попомните мои слова-далее будет и Приднестровье и прибалтика и даже Закавказье

Светлана Ахмедова

Припомню...

Валерий Рудаков

об ЭТОМ уже месяц по всем каналам гутарят в полит шоу-один Пашинян чего стоит и вашим и нашим-а Калининград у нас вообще в блокаде и надо как то туда ДОРОГУ прокладывать а Финны грозятся Финский Залив прикрыть-вот и думайте-да и в Приднестровье наш Батальон стоит в БЛОКАДЕ а значит Одесскую область надо брать что бы выйти к Молдавии

Светлана Ахмедова

Всё решим...постепенно

Валерий Рудаков

я пишу о том что это надолго-вот вот Постепенно-лет 5-7 а то и более

Александр Петрович Кудрявцев

у нас всегда тяга к заграничному. Это выработалось в период тотального дифецита когда все нужно было доставать по знакомству. Что касается качества то когда был ГОСТ не просто маркировкой а отвечал за качество наша скажем Тушонка славилась по всему миру и не было ей равной. В СССР курировал мясные продукты Анастас Микоян. Так до сих пор немцы которых прозвали в мире колбасниками с тоской вспоминают МИКОЯНОВСКУЮ КОЛБАСУ

Светлана Ахмедова

не знала

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Российские продукты производятся на импортном оборудовании, так что там только сырье российское. И еще: пищевые стандартны там намного жестче, чем у нас. Да еще у нас они и не выполняются. Впечатление, что зарубежная еда хуже нашей, возникает от того, что стандарт поставок к нам (и его определяет наша страна) намного ниже, чем стандарт для собственного потребления.

Светлана Ахмедова

Понятно. Знаю таких, которые не умеют ходить медленно ....Мой бывший директор говорил: "Не смотрите, что Света медленно ходит....она работает быстро".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну да... а я ещё и эмоциональный, про меня директор говорит, что я живу в 2 раза быстрее...

Светлана Ахмедова

А это у меня прошло...эмоционирую только, когда на меня "нападают"...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, меня, горбатого, только могила и исправит.

Светлана Ахмедова

Это плохо. Возможно, с возрастом...пройдет

Константин

Вот ни разу не помню, чтобы угощали чем-то иностранным, а оно было прямо-таки удивительно качественным. Интересное и необычное - бывало, и только. Если не брать чего-то экзотического, вроде алкоголя или сыра с плесенью, то, может, там есть что-то хорошее, что готовят на месте и тут же едят свежим, но здесь бы точно такого же всё равно бы не было.

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Виталий Мирошник

Эх, блин, достойные и качественные продукты — у моей бабушки были. Своя живность, лично доенное молоко, молочные продукты, изготовленные собственноручно (творог, сыр, сметана, сливки и т.д.)… И сало было, и мясо. Вот это — действительно натуральные продукты.

Светлана Ахмедова

Верю...сама ни разу не была в деревне

Виталий Мирошник

Очень много потеряла. У меня все каникулы проведены в деревне.

Та
Татьяна

http://ru.krymr.com/content/article/27083143.html
В Крыму по-прежнему можно купить продукты питания и многие другие товары, произведенные на материковой Украине. По мнению местных жителей, украинская продукция не только дешевле, но и намного качественнее российской.(с)

Светлана Ахмедова

Здорово!

Та
Татьяна

в Израиле большой популярностью пользуются "русские" магазины. и в них действительно "достойные, качественные" продукты. что касается остального- всегда овощи сегодняшние, и очень вкусная молочка. хлеба вкусного нет.

Светлана Ахмедова

Спасибо

维克多

Я думаю, что и там шлака достаточно. А по продуктам питания все европейцы отмечают, что наши продукты вкуснее, да и мой собственный опыт говорит о том же.

Юрий (Челябинск)

Дочь ездила по вокан тревел в Америку, набрала там вес, у друзей тоже дочь ездила и тот же результат -там ГМО рулит и их всех прёт, наши продукты здоровее

Светлана Ахмедова

Спасибо

Св
Свят

Сколько раз покупали для бывшей эту косметику !! Всегда мало кремов (баночки с двойным дном)))).За эти деньги в косметический салон лучше пусть сходит ))))

Володя

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Yo
Yorgis

Не знаю, мне не нравилось. Мясо просто исчезает на сковороде, одна вода, хлеб через пару часов невкусный, фрукты и овощи как буд то еще не созревшие..

Светлана Ахмедова

Спасибо

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мы в России червяков и сверчков с кузнечиками не жарим, не варим и не едим (наверное), по крайней мере, на прилавках магазов мы этого "добра" не видим.

Raf Kanyukaev

адептов везде хватает. в России такие же продукты как и везде, есть качественные, экологически чистые, но они дороже, есть с разными добавками

Лис Плискен

Не верьте! В России всё лучше. По факту находясь в других странах отчётливо видно разделение большей части населения и обеспеченных.

Юрий Куракин

У нас вааще жопа!!! Соль не соленая, сахар - несладкий, рыба - не пахнет, а мясо - разное!!, яйца не круглые ...и тд и тп... Дайте пожрать!!!!

Евгений Андреев

В России разные товары. Но большинство-для людей среднего достатка-с повышенным содержанием всяких вредных веществ.

Светлана Ахмедова

Не.. Ваш пока жив...и неизвестно, сколько протянет

Евгений Андреев

Ему уже за 70. И он все ещё работает сантехником.

Светлана Ахмедова

Крепкий мужик

Евгений Андреев

Так я про что? Кому-то можно-здоровье позволяет. а кому-то-нет. Также и с зубами. У меня без чистки запах начинается. Однажды меня уговорили после бани в прорубь нырнуть-заболел бронхитом.

Светлана Ахмедова

Да...Всё даётся сверху

Расена

в России всё достойно, просто россияне привыкли обси...ть и Россию, и президента,не понимая что обси....ют сами себя

Светлана Ахмедова

Точно

Сергей Л-Ов!

Как уже отмечали сами иностранцы, не хуже, а порой и лучше! Поэтому цветет приграничная торговля! Море клиентов!

Марина

Я не знаю как в Израиле и в других странах... Вот и поделились бы здесь, а то только и знают оскорблять Россию.

Светлана Ахмедова

Я не знаю