Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вот так зайдёшь к подруге в гости, а её кошандра напрудит в новые кроссовки😫За что?

Ответы
Иван Уздимаев

Значит не приглянулась , а если она Сиамская , они зловредные , следующий раз в гости попробуй с черной икорочкой прийти , должна понять и простить .

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Обычная кошка, подвальная. На восьмом году жизни начала всюду гадить, когда в "загуле". Стерилизовать надо было.

Дэн

Может левые кроссы, и кошак законопослушно уничтожает контрафакт) просто котейка с высочайшей социальной ответственностью)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

С точностью до наоборот 😀Подвальная кошандра...Классовая ненависть

Дэн

Аааааа! Значит она Вас так раскулачивает) Тогда надо всем своим видом, показать ей что Вы тоже жили в подвале, а не бесить её гламурными кроссовками) по цене которых можно было бы купить годовой запас вискаса.

Иринка Осенняя

Кошки и коты очень злопамятны и восприимчивы . Если вы однажды чем-то досадили хвостатым- обязательно отомстят!

Валерий Рудаков

ладно кошка--у меня подруга была у НЕЁ псина при моём приходе СРАТЬ начинала в квартире--ужас))

Валерий Рудаков

дык всякое желание пропадало от вони

Виталий Коскин

Этими кроссовками подруге по морде лица настучать, что бы кошандру к порядку приучала!!!

Вадим Светлаков

Да просто так..В своё время её не стерилизовали,и кота не давали.Этт проблемка хозяев...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Проблема, конечно. Кошка уделала всю мебель и даже детские вещи. Мои доводы по поводу стерилизации бесполезны. Ответ один, "жалко стерилизовать"

Вадим Светлаков

Ну.. так друзей можем потерять..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да не, придём к консенсусу, надеюсь😊

Вадим Светлаков

Дай-то бог))

Олег Долгожданов

Кота за хвост и об стенку. В следующий раз подумает раз десять, стоит ли так делать.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, я живность не обижаю

Олег Долгожданов

А это не обижание, а воспитание. Иногда детям бывает необходимо всыпать ремнем. За хвост и об стенку это конечно аллегория, но наказание он должен понести, мордой потыкать в кроссовки не помешало бы. А так по факту он вам за что то мстит или недолюбливает.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, сыновей вырастили без ремня. Я против насилия

Олег Долгожданов

Я тоже, на сына не разу за 11 лет не поднимал руку, но это от воспитания, и сейчас просто не за что его бить. А вот если бы мне дали чужого ребенка на воспитание, совершенно запущенного, то методы физ. Воздействия просто необходимы, иначе потом будет хуже. И методы воспитания животных всё-таки отличаются. Животному как человеку не объяснишь и поэтому остаётся только физ. Воздействие. Главное, что бы это было воспитание, а не издевательство.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это точно фарт, я ведь не зря говорил,, знаки кругом, а тут уже и метки пошли)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Жду чуда, жду!!! Надеюсь на голову ничего не прилетит😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну зонт бери на всякий случай, а то знаешь-ли птицы мира стаями кружляют)))🕊️ 🕊️ 🕊️

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Птички меня тоже не раз обгаживали( Везучая😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну бывает, птички это не самое страшное

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну коровы то вроде не летают😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это и радует)))

Анатолий

Патамушта предлагает встречаться с подругой "на нейтральной полосе"...

Чеширский Кот

у меня был мильён кошандр и не одна из них не разу не прудила в обувь !

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мои кошки тоже все были приличные)

Борис Сабуров

Мои зубами/когтями шнурки разрывали. Весело с верёвочками играть.

Наталья Гордеева

ДА ДЕНЬ НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ, ЭТО УЖЕ ТРЕБУЕТ МАНИ-МАНИ И НОВЫЕ ТУФЛИ.

** Катерина **

Ужыс ... но видимо ей кроссовки ваши пондравились ... 🙂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Гадюка такая. Но красивая

Ильдар Айкаев

Кошандра чует ,что вы лесбиянки и поэтому ревнует...😎

Сергей Чабанов

А что мешает замстить? Напрудите в кроссовки подруги...)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

метит своё ..... мол не прывыкай к моей территории уходи

Майя Пчелка

животные чувствуют людей, значит проблема в вас самих

Виктор Маркин

капля уксуса под пятку.запах выветрится но он учует

Николай Шляхов

Моя кошка такого никогда не сделает. Значит её кошандре Вы не понравились

Виктор Маркин

вполне возможно.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну да, ей никто не нравится, когда она в "загуле". До меня, ещё четверым в тапки наделала😀

Николай Шляхов

Моя мурлыка никогда это не сделает даже во время течки! Я её так воспитал

Ан
Ангел

Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения.

Эльвира Мандрыка

ХА ХА ХА !!!У МЕНЯ ТАКСА БЫЛА ТАК ОНА СЖИРАЛА ОБУВЬ

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нормально так, вообще без шансов😂

Эльвира Мандрыка

ДА ВОТ ТАКИЕ ОНИ БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ