Нэля Дунаева

Иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: — Как же вас таких классных и умных, в детстве цыгане не слямзили?!!!!!)))))))

Ответы
Алик

Не удосужилась судьба проложить им маршрут, к местам где мои родители живут....

Галина Мамаева

С детства-то ум только набирается😜

Нэля Дунаева

🤔 видимо, не набрались...

Галина Мамаева

Спасибо!🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍫🌹

Николай Заболотских

стырыли-цыгане не доехали

Александр К.

Вот бы горя хапнули.....)))))

Александр К.

Я когда то на вахту в Нижневартовск летал. Летим обратно. Примерно 80 процентов мужиков в состоянии. Прилетели в Курган, а на вокзале цыгене расположились по хозяйски... Постели по всему полу.. картошку на керогазе жарят.. Увидели вахту пьяную, сбились в компактную кучку. Мужики все здоровые, достали у кого что есть: у кого полбутылки, у кого четверть.. Начали допивать, а закусить нет. Увидели у цыган картошку. Сожрали заместо закусить. Те не рискнули. Говорят, ешьте, только девочек наших не трогайте, пожалуйста ( такие попытки предпринимались)))) В общем, натерпелись страху ромалы))))

Нэля Дунаева

и не стынна было народ пугать???)))

Александр К.

Не все им пугать...))))

Нэля Дунаева

оне, итак, зашуганныя)))

Александр К.

Ну да... Запуганные)))

Дмитрий Еговцев

Своих девать некуда!))

Нэля Дунаева

щаз...они еще старше славян по происхождению)))