Антонина Стебекова

Что выберете. что бы улететь.: самолет или текилу ??

Ответы
Виктор Шаламов

Сяду в самолёт с текилой. Чтобы страшно не было. Порядки нынче в авиатранспорте не те, что были при СССР.

Антонина Стебекова

..могут и штрафануть.... или совсем высадить..нужно осторожно в полете со спиртным...👍 👋 🛩️

Виктор Шаламов

Знамо дело. Я делаю так, заказываю чай или кофе. Плеснул потихоньку в чашку и пей спокойно. А потом я не алкаш и меру свою знаю.

Антонина Стебекова

ну и ладненько...уже хорошо !!! Удачи вам

Юрий Шуганов

Водку и самогон - очищенный, на меду! Так забирает! - Слушайте лекцию Аркадия Райкина о вреде самогонки.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

🖼 😥 к сожалению,мужчинам права на метлу не дают...

Галина Обрядина

так как я не пьющий человек , а на самолете некуда лететь то наверное ни то и ни другое

Антонина Стебекова

нет..а я полетала....в 90-ые..челноком по миру..выживали кто как мог..а сейчас чаще на машине..правда на сиденье для пассажира..не люблю водить...нервы !!

Галина Обрядина

а я то с мужем за рулем муж сидит

Антонина Стебекова

ну и я так же..хотя права есть..боюсь..

Alexander Bogachenko

Конечно самолёт! От текилы, не сколько улететь можно. сколько - залететь!😇

Антонина Стебекова

такой вариант то же имеет место быть.....к сожалению !!

Сергей Кузнецов

растворитель, которым дочь что-то чистит сейчас. Скоро видимо улечу!!!

Антонина Стебекова

проветрите срочно помещение и помогите девочке..☺️ 😁

Сергей Кузнецов

проветриваю!

Александр Цыганок

Сначала текилу, а потом самолет и махну к подруге в европу))

Антонина Стебекова

вот это правильное решение 👍 ☀️ 🛩️ ☕ ☕ 👋

Fedor Shkenev

Вот текилу я не люблю... После литра-ну совсем тяжко утром...

Андрей Лященко

А предложите другие варианты или я дома остануссь лучше .

Антонина Стебекова

ну предложила бы свою метлу..но там нет место для пассажира..извините..шучу...всего вам доброго..удачи.👍 👋 🌞

Андрей Лященко

Я своё уже отьездил наверно . 🤓

Антонина Стебекова

ну тогда удачной посадки...

Андрей Лященко

Хорошо уже на даче приземлился .

Антонина Стебекова

то же не плохой вариант.....удачи вам !!👍 👋 🌞

Андрей Лященко

Спасибо и вам всего хорошего 🤓

П.
Простой .но Не Наивный

скоро пятница 13 на метле сподручней комфортней и быстрее

Антонина Стебекова

у вас там нет места для пассажира ?? Я с вами..13 - это мое число. любимое..я появилась на свет...☺️ 😁

П.
Простой .но Не Наивный

бмв (боевая метла ведьмы )средство передвижение индивидуальное попробуйте пока есть время приобрести кавёр самолет

Антонина Стебекова

мой спутник навряд ли захочет сменить свою Митсубиши Оутлендор на ковер самолет...а жаль....

П.
Простой .но Не Наивный

интересноа ему что на шабоше делать заменить вас

Антонина Стебекова

а кто же меня одну отпусти ??? вдруг еще потеряюсь...или дорогу домой не найду...где у этой метлы тормоза..забуду.. Всего вам доброго !! удачи.. было интересно пообщаться 👍 👋 🌞 🌞 🌞

Галина Романенко

Самолет конечно.С текилой приземление неинтересное.

Антонина Стебекова

..а еще вернее послевкусие !!!

Бот@Нег V

А нельзя взять текилу, сесть в самолет...))))))

Ан
Анатолий

текилу.. жди когда самолет взлетит..

Вячеслав Сорокин

На текиле далеко не улетишь\!!

Антонина Стебекова

не надолго..

Евгений Дреничев

самолет хорошо .а олени лучше

Сергей Солунин

...лучше я останусь с Вами......

Антонина Стебекова

спасибо..не плохой вариант...но к сожалению все места заняты ! Удачи вам !!!

Виктор Маркин

самолет или женьщину.☕

Антонина Стебекова

или вместе и самолет и женщину..

Виктор Маркин

согласен 😉

Юл
Юля

Так , смотря куда улететь?

Марк

Виски и самолет Вим Авиа

Василий Стеклов

Текилу на самолете😉

Антонина Стебекова

Нет...Василий...лучше не надо...штрафы высокие...и высадить могут...лучше текилу и друзей рядом...ну или еще один вариант текилу и женщину любимую рядом Удачи вам !!!👍 🛩️ ☕ ☕ 🌞 👋

Василий Стеклов

Ну почему? Стоит самолет себе на стоянке - кто же будет мешать?😄

Антонина Стебекова

....туда техники..механики не пустят..да еще всю компанию..а пить в одиночку.....нет нельзя....

Василий Стеклов

Хорошо,уговорили - похожу пока трезвым😄

Антонина Стебекова

и это правильно... удачи вам👍 🛩️ ☕ ☕ 👋