Сергей Куля

Какой телефон вы бы рекомендовали мне для покупки? Требования: чистый Android, без ничего лишнего, минимум 12 Мп камера, не меньше 64 Гигабайт памяти, NFC, аккумулятор не меньше 4000 mAh, оперативной памяти не меньше 3-х гигабайт, обновление Android минимум 3 года, возможность в будущем перепрошить телефон на кастомную прошивку.

Ответы
Бес Пристрастный

ASUS Zenfone Max pro M2.
Но найти сейчас новый сложно, их раскупали как горячие пирожки. Обновления OTA нет, но сообщество регулярно выпускает сторонние прошивки, причём зачастую раньше, чем подобная версия появляется у флагманов.
Ещё на чистом Андроиде пиксели от Гугла, но в РФ нет официальных продаж.
Всё остальное уже с вендорскими оболочками.

Упс

Я бы предложил пойти на ямаркет, воткнуть фильтр по памяти-акуму-нфц и выбрать любой адекватного производителя в пределах заданной ценовой категории. Сакральной разницы между ними не будет

Людмила Иволга

Отличный телефон Сяоми Редми 10Про,кроме кастомной прошивки(не в теме,что это такое) остальные характеристики круче,чем вы запрашиваете.

Костя Кузнецов

Тут как советовать, ты сам всё знаешь, я и не думал, что в гаджете, столько всяких пораметров

Сергей Куля

Это лишь малая часть параметров, их больше гораздо.

Жорик В Тумане

https://aliexpress.ru/item/1005002509849354.html?spm=a2g0o.cart.0.0.2d553c00JWJvjn&mp=1&sku_id=12000020935888560

Юлия Пак

64 гб памяти - это что за детская память? На фиг такой телефон...

Сергей Куля

Я же написал что не меньше.

Юлия Пак

Это тоже не память.

Котик - Наркотик )))

У меня Cubot 20 pro - всё это есть и цена 130 долларов

ナイ
ナイアガラ

У меня хонор, мне нравиться)))

Вера Слизова

VIVA. дешево и очень неплохо

Rima Kravcenko

простите,не советчик

Маргарита Злющая (77Мск)

Нокиа гугл пиксель.

✨Г
✨Герда✨

Cubot x30. Ram 8... Rom 256

Ирина Отставнова Кочнева

Не разбираюсь

Koteikо

Хонор свежий

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔👋

Татьяна Лымарь

Китайский))

Th
Theodore

Xiaomi Redmi 9C NFC

Kорнелия

Поддерживаю

Александр Макаров

Хуавей ю 6

Артём Кузнецов

Самсунг