Александр Данкев

Наши хоккеисты молодцы, отстояли в меньшинстве честь России, так и не забили Финны больше голов!!!!! Россия чемпион, ура!!!!!!

Ответы
Наталья Юркова

давно пора. прошла пора великих русских хоккеистов. смотреть не хочется

Александр Данкев

уже пришла....

Наталья Юркова

фыр, это то. Нет, не хочется. Сегодня выиграли, завтра проиграют

Александр Данкев

статистика говорит о другом.....

Наталья Юркова

не вижу такую,

Александр Данкев

хорошо, не будем спорить....

Наталья Юркова

не переспорите. Хоккей с детства любила, сейчас не смотрю

Светлана

а это точно,тогда Ура!!

Ольга Егорова

ура!! 😄

Александр Данкев

Уррррррррррааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!